-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Через Батайск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2017 г. 13:37 (ссылка)
Понятно. Мне уже они сами продлили срок, наверное, через Батайск отправили
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:38ссылка
Ну да, они заинтересованы в том, чтоб не было споров, плохих отзывов. Репутация - это заказы. Но и нам расслабляться не стоит. Поглядываем на срок зашиты покупателя.
Знаешь, раз на раз не приходится. Что-то за три недели приходит. А что-то и два месяца ждёшь. Они ж там тоже пытаются сэкономить.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:44ссылка
Народ всегда старается поделиться ссылкой на надёжного продавца. Бывает, что мелочь из экономии отправляют без номера отслеживания. Тогда посылка может вообще затеряться. Только что это сказала работница почты.
Atalie   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2017 г. 14:22 (ссылка)
Как интересно. А мы-то никогда ничего там не заказывали. Надо попробовать, мож придет через Ростов-на-Дону)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Марта 2017 г. 15:47ссылка
Так и будет. Особенно, если оговорить: "только не через Ростов". :-)
udatscha   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2017 г. 16:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ну покажи, чё получили-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Марта 2017 г. 23:51ссылка
Племяннику хочу на день рождения. Умные часы. Ну что-то типа наручного смартфона.
ymnie_chasi (400x426, 158Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Марта 2017 г. 00:45ссылка
Хорошая штука. Семён уже неск.лет доволен. Первое время даже списывать было удобно, ещё мало кто знал.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Марта 2017 г. 00:49ссылка
Ну да, у них же глазки молоденькие.
скасирова   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2017 г. 21:38 (ссылка)
а у нас говорят-через Кызыл.даже анек есть.старая тувинка пристает к дальнобойщику
-сынок.ты в кызыл едешь?
-нет.я в сорск.
-а сорск через кызыл?
нет,через пи...у!
-а пи..а через кызыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Марта 2017 г. 23:52ссылка
Ну да. Как бы принцип один. Только география разная.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку