У нас не было никакой любви, подросли много работали, всё на нас было и огород и двор, этакие собственные батраки, за лень и непослушания побои.Я долго обижалась, сейчас ничего прошло всё. Зато я закалённая, сильная женщина.))
Дочу правда занежила, забаловала, она теперь замужем, а без мамы ни дня,звонки два раза в день обязательно, два раза в неделю к мамуле с работы вместо дома,и почти каждое воскресенье ко мне, никак от пупка не оторвётся, тоже не есть хорошо.
