-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Где логика?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:37 (ссылка)
а мне от многих не приходят на почту посты...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:40ссылка
Ну это немножко другое. Ты же не отписывала ящик от кого-то. Просто не приходят. Ну можно ещё раз переподписаться.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:41ссылка
пробовала,нифига..
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:43ссылка
Заведи новый ящик и укажи его в настройках.
Ну или в поиски введи проблему. Мне кажется, я встречал где-то целый комплекс действий.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:48ссылка
да мне 2-3 человека интересны из не приходящих.хожу к ним да и все.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 19:56ссылка
Ну тебе виднее. Хотя, это выглядит, как: "Да ну её - эту машину чинить. В конце концов, у меня и ноги есть. Дойду".
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 20:09ссылка
да это так и есть хихи
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 20:02ссылка
Как вариант, удалить этих двоих из друзей. И подписаться на них заново.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 00:28ссылка
скасирова, настройки групп друзей проверяли? Там должны стоять галочки. А у меня противоположная проблема. Уведомление об одном и том же посте (при подписке на "мыло") приходит в трёх экземплярах. Отписаться невозможно. То есть сообщают, что я успешно отписалась, но письма продолжают приходить.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 02:27ссылка
У меня с какого-то Фотосайта по три копии сообщений приходит. А на Лиру временами по два экземпляра. А потом вроде снова всё работает, как надо. Есть одно подозрение. Давно когда-то настраивал сбор почты с нескольких ящиков на один. И эта фишка поработала и перестала. Может быть, оно?
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 23:32ссылка
Но у меня-то такого нет. Я подписывалась с одного адреса.

Интересно, какой у вас соционический ТИМ. Наверное, Габен... Габены любят демонстрировать логику.

В самом деле - Водитель_мечты от вас отписался и больше не читает, а вы задаёте ему вопросы...
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2017 г. 01:13ссылка
Да похоже на Габена. Но вроде бы, когда в первый раз проходил тест, вышло что-то иное. Меня когда-то вот так же, как ты сейчас, заинтересовали сунуть нос в соционику. Сейчас попробовал перепройти тест, но не понравилось. Я максималист, а там встречались места, где невозможно выбрать одно. Причём, оба ответа мне не присущи. И тогда я теряю к тесту интерес. Он же не будет объективным.
Но да, я люблю логику. Как и демонстрировать это. Тешу себя надеждой, что у меня получается, если не симпатично, то во всяком случае, ловко :-)
Обращение к отписавшемуся Водителю - это приём. Такая форма, когда тебе нужно просто покрасоваться повод, чтоб обрисовать пролему. И совсем неважно услышит ли меня тот, к кому обращаюсь. Аналогично можно писать письмо ушедшему другу. Повиниться, зная, что тебя некому простить уже. Но повиниться. Как исповедь.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2017 г. 01:27ссылка
Нужно самому определять по признакам Рейнина. И учитывать квадральные ценности.

"Четвёртая квадра (Дельта)
Апологеты потреблядства и духовности одновременно. А всё из-за дичайшего сочетания рассудительности и объективизма (склонны к трезвому взгляду на мир)".
lurkmore.to/Социотипы
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2017 г. 02:09ссылка
Да ну его, Свет. Заморачиваться с самооценкой - это ж как надо любить ставить себя в какие-то рамки, сверять с шаблонами.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 09:51ссылка
пока лень хихи.в отпуске может полажу..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку