-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Ну вот уже и не страшно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2017 г. 06:17 (ссылка)
Вот и славно. Никуда ходить не надо. А у нас свой агент и тоже проблем нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 09:32ссылка
Да, интернет такое подспорье. Да я и ходить-то непротив. Кабы это было эффективным. Как вспомню позапрошлый год... И в прошлом сунулся. Часа ща тии очередь ни на одного не подвинулась. И такое унижение
Начальник ходит мимо ухмыляется. Агентши, как на попрошаек смотрят. А ведь я пришёл заплатить им заррлату
И обязательной эту страхоаку сделал не я. Это ж вы сами себе заработок продавили. Ну и хавайте. Я начальника на видео снимаю. А он: "Порядочные люди так не делают". И, дескать, за это не буду с вами тут общаться. Типа, траванул на меня очередь. Но бесполезно. Слишком долго они уже стояли впустую. Мрак.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 14:21ссылка
Вот меня не перестает напрягать тот факт, что отдаешь свои деньги, часть из которых идет им же на зарплату и они же тебе хамят. Я тут наехала на администратора в стоматологической клинике. Вот выпендривается. корчит из себя доктора и рассказывает мне, что, дескать. только в среду. А я ей ведь объяснила, что у меня имплант воспалился. Сучка такая. А стоит тот имплант заоблачно. Пока не наехала, она ведь к доктору не пошла. Тот, конечно, - беги бегом ко мне. И никаких сред.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Февраля 2017 г. 22:37ссылка
Ну в моём случае, это указание руководства. Саботировать и всё тут. И видимо материальное стимулирование обговорено. Не от заключенных сделок, а наоборот. Или, что скорее всего - у нас же начальство жадное, словно свои отдаёт - девчонкам платят просто по часам.
А вот у тебя присутствует лишнее звено. Долбаться-то врачу, а не администраторше. Или просто такой кадр. Обычно со своим стоматологом налаживают неформальный контакт. Мимо администраторов, напрямую.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 08:31ссылка
Вот в этой клинике так не заведено.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку