-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Вода, чтоб пить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 20:34 (ссылка)
Какой ты однако. А квас как пили из бочки. И никому не приходило в голову, что там может быть что-то в ней не так. И газировку из одного стакана с местными любителями выпить. И нормуль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 20:55ссылка
Пили. Многого не знали.
veldt1   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение тот самый Петрович
...по 3 рубля за литр.

а завтра по 5, но очень большие вкусная.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 20:56ссылка
Конечно, троячок - это для затравки.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 02:29 (ссылка)
У нас в Евпатории на каждом шагу водой торгуют. И мы покупаем, в среднем 3-4 шестилитровки. Готовим и пьём только на ней. Вот у кого-то бизнес!
А на Камчатке из-под крана. Воду тут хоть ещё не пересрали...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 08:31ссылка
3-4 шестилитровки на какой срок? В неделю? Мои родители на готовку тратят одну 19-литровую бутыль в неделю. Мама обожает экономить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 15:27ссылка
Ой, правда не написала. Через день ходим. Ну это нас на лето собирается человек 5-6, если больше, то и каждый день.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 23:46ссылка
А в кране совсем не вода? Даже пельмени не сварить?
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 02:06ссылка
Там такая вода, что за три кипячения чайника уже накипь и какая-то шняга в осадке. Раньше пили, конечно. Но столько солей на почки...
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 09:12ссылка
О, ну это и ростовский вариант. У каждой хозяйки был свой рецепт чистки чайника от накипи. Вечно на донышке муть колыхалась.
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 09:02 (ссылка)
Сегодня по три, завтра будет по пять))) и залить могут что угодно и откуда угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 09:46ссылка
Могут. Если есть, к примеру, сырный продукт. Отчего не быть продукту водяному? :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 11:12ссылка
На сырном продукте теперь хотя бы пишут, что "сырный продукт".
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 13:17ссылка
Ну так и до воды доберутся. На самой паршивой будет значок "формально вода".
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 07:38ссылка
И не смешно. Потому, как - будет.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 09:09ссылка
Ничего. Мы сами воду гнать будем.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 15:02ссылка
Могём и воду гнать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку