Какой ты однако. А квас как пили из бочки. И никому не приходило в голову, что там может быть что-то в ней не так. И газировку из одного стакана с местными любителями выпить. И нормуль.
У нас в Евпатории на каждом шагу водой торгуют. И мы покупаем, в среднем 3-4 шестилитровки. Готовим и пьём только на ней. Вот у кого-то бизнес!
А на Камчатке из-под крана. Воду тут хоть ещё не пересрали...