ну знаешь лигабена я мог и не угадать...простоь не помню его фамилие....помню шо мордатый а фамилие забыл....как и того который с челестью((((а так да мне не интересны все этивикторины...на поле чудес я миллионер....да и кто будет миллионером...это я))))только вот в кармане сквозняки....
Ну да, с Габеном я погорячился. Но скоро и Вицин с Моргуновым будут ставить народ в тупик.
А викторины люблю. Разве плохо - тут же проверить свои знания или не предположения. А если угадал. то почувствовать себя умным. Нет?
В "Своей игре" работа мозгов не видна. А вот в "Миллионере" люди уже рассуждают, строят предположения. Это интересней. "Что где когда" - это конечно не мой уровень. А для меня "Сто к одному", где правильным является не ответ из энциклопедии, а то, что на улицах ответили простые люди. Такие же, как я.