-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Шаг, шаг, шагомер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 00:26 (ссылка)
Ну это примерно 5 км, как я понимаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 00:34ссылка
Даже меньше. Если 10000 шагов на 44 сантиметра, то всего 4.4 км. Но в движении, как мне кажется, более важны сами шаги. их количество независимо от расстояния. ты же можешь шагать и не так широко, как я. Шаг, как циклическая работа организма. Возможно, я и не прав.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 00:50ссылка
Я, когда болтаюсь по округе, могу пройти 5-10 км, но это не каждый день. Ну вощим все равно буду считать, что гиподинамия мне не грозит))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 01:04ссылка
Никак не грозит. К тому же и дома у тебя не городские условия. Всегда найдётся с чем вынужденно размяться. Не грозит.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 01:55ссылка
Да условия считай городские. Камин больше для удовольствия. Так надеялась размяться уборкой снега, но так и не выпал))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 08:44ссылка
По снегу наша очередь. Будущей зимой разомнёшься.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 09:22 (ссылка)
Atalie, подожди, какие почти городские? Ты же рассказывала: вода в колодце, по пол дня собираете хворост для треснувшей печи, домработница вечно пьяная...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 10:45ссылка
Это ты про кого мне тут рассказываешь?)))) Не, у нас все как у белых людей)))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 11:14ссылка
Не ты? Ну значит обознался.
лена_фортуна   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 12:13 (ссылка)
Олег,приветик!О,как у нас совпало.Вчера тоже активировала на Айфоне шагомер,прошла
меньше твоего,канеш, но для меня уже достижение -4000 шагов.Теперь решила обеденное время использовать для прогулок.Как говорится,нет гиподинамии)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 13:14ссылка
Привет, Лен. Интересно совпало. Ты ж, наверное, на работе сидишь? А мне приходится прохаживаться. Вот я тебя и обогнал. Опять же я на работу на маршрутке. Пока дойдёшь до остановки, пока с остановки. Набегает быстро. За перерыв пару тысяч с пирожком в руке легко сделаешь :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 13:17ссылка
С пирожком?Это для стимула?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 13:48ссылка
Ну а что ж тогда это за обеденный перерыв? Расстройство одно.
лена_фортуна   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2017 г. 12:20 (ссылка)
А насчет общих тем для разговора ,вспомнилось
-У тебя голова не болит?У меня разболелась...
-нет
-Ну это как-то не по-товарищески...
-А что пропала тема для животрепещущих разговоров?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 13:17ссылка
Ой, да разве мальчик с девочкой не найдёт общей темы и без шагомера? :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку