Даже меньше. Если 10000 шагов на 44 сантиметра, то всего 4.4 км. Но в движении, как мне кажется, более важны сами шаги. их количество независимо от расстояния. ты же можешь шагать и не так широко, как я. Шаг, как циклическая работа организма. Возможно, я и не прав.
Atalie, подожди, какие почти городские? Ты же рассказывала: вода в колодце, по пол дня собираете хворост для треснувшей печи, домработница вечно пьяная...
Олег,приветик!О,как у нас совпало.Вчера тоже активировала на Айфоне шагомер,прошла
меньше твоего,канеш, но для меня уже достижение -4000 шагов.Теперь решила обеденное время использовать для прогулок.Как говорится,нет гиподинамии)
Привет, Лен. Интересно совпало. Ты ж, наверное, на работе сидишь? А мне приходится прохаживаться. Вот я тебя и обогнал. Опять же я на работу на маршрутке. Пока дойдёшь до остановки, пока с остановки. Набегает быстро. За перерыв пару тысяч с пирожком в руке легко сделаешь :-)
А насчет общих тем для разговора ,вспомнилось
-У тебя голова не болит?У меня разболелась...
-нет
-Ну это как-то не по-товарищески...
-А что пропала тема для животрепещущих разговоров?