Вот о больном. До 2003 ответственность страховал сам. За счет безаварийности платил 70 долл в год с покрытием 15000. Подмывало какой нибудь борзый мерин ебануть ...
Ввели осаго. По мне - так просто кинули.
Ладно. Набрал максимальную скидку - 20%. И чо? Сменил машину - скидка обнулилась. Пишите в общество страхователей. Пидарасы, бля.
А сколько ещё таких "забот" о гражданине... Новая машина... Ну конечно, при чём тут машина? Ведь она не сама по себе ездит. Это не машина безаварийная, а водитель умелый. Только доход этим он приносит не только себе, а ещё и паразитам.