-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Вчерашний пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 00:01 (ссылка)
Почему вчерашний?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 00:01 (ссылка)
Ну дак аванс-то уже дали :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 00:40 (ссылка)
Вот о больном. До 2003 ответственность страховал сам. За счет безаварийности платил 70 долл в год с покрытием 15000. Подмывало какой нибудь борзый мерин ебануть ...
Ввели осаго. По мне - так просто кинули.
Ладно. Набрал максимальную скидку - 20%. И чо? Сменил машину - скидка обнулилась. Пишите в общество страхователей. Пидарасы, бля.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 00:47ссылка
А сколько ещё таких "забот" о гражданине... Новая машина... Ну конечно, при чём тут машина? Ведь она не сама по себе ездит. Это не машина безаварийная, а водитель умелый. Только доход этим он приносит не только себе, а ещё и паразитам.
Сирициус   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 09:29 (ссылка)
Зато маршрутка 19...Почти, как мороз. Мороз спадет, страховку сделаешь. Будем жить. Главное, чтобы мороз не стал, как наши маршрутки - 40.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 09:50ссылка
Ого! Дороговато. А насчёт мороза... Не удивлюсь, если в Ростове будет минус сорок. Климат с ума сошёл.
скасирова   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:06 (ссылка)
нам аванс 30 января пришел.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:12ссылка
Нам тоже в понедельник. Просто пост уже был написан. Не стал переделывать. Назвал вчерашним.
скасирова   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:07 (ссылка)
и маршрутка у нас 18 р.еду через весь город всего 25 мин.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2017 г. 22:14ссылка
Стало быть у нас дешевле. Ты за 25 минут платишь 18 рублей. А мы 19 рублей минут за сорок и даже больше.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку