-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


А потом она выросла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inna_Nurmela   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2017 г. 08:53 (ссылка)
Хорошо написано, Олег!!! Очень приятное послевкусие после прочтения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2017 г. 09:28ссылка
Ты меня всегда хвалишь :-)
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2017 г. 09:29 (ссылка)
абидна ,да!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2017 г. 09:37ссылка
Сам виноват. Или все же что бог ни делает - всё к лучшему? Да неее, это лишь оправдание неудач.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2017 г. 21:50ссылка
нее,это не хватает того,юношеского томления..вот когда вроде и можно и место,и время,а ты оттягиваешь момент..дрожь по телу от предвкушения..и так не хочешь это пройти,переступить на новый уровень неизведанного.сейчас эмоции не те.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2017 г. 22:41ссылка
А мне кажется, что всему своё время. Была возможность - томился. Сейчас и просто повспоминать - уже нормально.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2017 г. 22:46ссылка
ну,насчет время может и прав.но где-то в закутке памяти лежит вот кусочек..
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2017 г. 22:54ссылка
В памяти лежит. Но не для практики же. Про ЭТО ты уже всё знаешь. Уже было. Второй раз в ту реку войдёшь. Зато можно консультировать :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2017 г. 09:42ссылка
бгггг,консультировать,бггг
udatscha   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 01:43 (ссылка)
тот_самый_Петрович, но не всё же тут сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2017 г. 08:46ссылка
Эх, поинтриговать бы!.. :-) Увы. Но моё поведение, как с меня списано :-)
udatscha   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 09:59 (ссылка)
Сидит такой консультант на пенсии, перебирает тех, до коно в молодости руки не дошли... *ржу*
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2017 г. 10:29 (ссылка)
udatscha, не, ну руки-то дошли... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку