-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


По первому классу точности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лена_фортуна   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2017 г. 08:59 (ссылка)
А у нас электрики только электронные принимают,если другой-не подпишут акт))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2017 г. 09:43ссылка
Ну свои порядки. Только в электронных пока брака много. У нас плотник три штуки один за одним поменял. Накладно. И время. Пока не поставил механику.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2017 г. 09:22 (ссылка)
Я вот тоже думаю, что нащ счетчик барахлит.. Но проверка стоит фигову тучу денег!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2017 г. 09:46ссылка
А если без проверки? Просто на основании подозрений. Или ещё дороже станет?
Ты, если не лень, попробуй примерно посчитать суточный расход. Потребляемая мошность на каждом приборе указана. Ну и помножить на время работы.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2017 г. 12:11ссылка
Ни фига ж себе, мне даже такое в голову не приходило. Я гуманитарий)) надо попробовать, спасибо, дружище!!
likmiass   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2017 г. 22:12 (ссылка)
А при чем здесь 32 года службы? Их же через 20 лет меняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2017 г. 02:23ссылка
В паспортах указаны: срок службы, срок гарантии, срок хранения...
Я прочёл насчёт смены. Там однозначная замена если сломался. А по достижению межповерочного интервала (кажись, не 20, а 15 лет) кто-то там решает, можно ли эксплуатировать дальше.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2017 г. 05:37ссылка
У нас вот 20 лет и Челябэнерго сказали, что в октябре менять. И накануне сразу засуетились мошенники. разослали всему дому бумаги, что менять и телефоны, чтобы заказывали когда нам удобно будет. Надо разобраться что там с Челябэнерго на самом деле. Хотя на даче мы тоже меняли. Если не поменять начинают считать денежки по нормативам.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2017 г. 11:01ссылка
Возможно, я просто не в курсе новых правил.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку