-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2017 г. 14:30 (ссылка)
А мне она не нравилась никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2017 г. 16:18ссылка
Неее, мне поначалу она очень. Её как раз подали, как обиженную Табаковым. Как вообще женщину трудной судьбы. Опять же там у них роман начался с одноклассником. Няню долоо смотрел. Всё интересовало: ну как вот она крутит такой юбочкой, а я так ни разу и не увидел цвет её трусиков?
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2017 г. 06:32ссылка
Вот няня как раз и замылила ее
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2017 г. 08:11ссылка
Так а до няни мы её вообще не знали.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2017 г. 08:17ссылка
Вот сразу и замылила. А теперь еще и Ковальчук мылят
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2017 г. 08:57ссылка
А её где? Я кроме "Тайны следствия" и "Мастера и Маргариты" её ни в каком "Ледниковом периоде" и не встречал. Да и Маргариту не воспринял. Ковальчук для меня это уже прокуратура.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2017 г. 17:48ссылка
А вот последние новые серии Тайн, полная фигня
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2017 г. 21:16ссылка
Согласен. Сценарии уже слабые. Первые серии меня не столько раскрытиями преступлений брали, сколько личными отношениями героев. Ковин такой жизненный. И Иван Иваныч. Федя обаятельный. Секретарша Ковина Зоя... А теперь они уже "по третьему разу пошли преступность шерстить". Надоело. А перестали бы снимать - скучал бы.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2017 г. 09:01ссылка
Вот я полностью согласна. И Федя уже не тот, хотя ничего себе, и Зоя поднадоела, но вот все равно ждали же.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку