Да-да-да. Но уж слишком высокий у него процент дебилов получается. И сразу начинает казаться таким обособленным. Таким, типа, "только не подумайте. что мы вместе"
Ну что ты такое говоришь? Разве в твоём окружении 99 процентов дебилов? Я лично вижу единицы. Себе на уме - да, таких навалом. Теперь это нормально. Люди закрылись в себе.
В окружении более или менее. В близком. Хотя все такие сложные. Себе на уме? Тут только в терминологии можно часами упражняться. А по-простому, каждого можно наблюдать и диву даваться. Дебилами называть ни в коем случае. Но и Чехов за дебилов народ не считал. А его герои живут и множатся среди нас.