-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Хмурый Чехов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ваша_солнечная   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 17:55 (ссылка)
бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 18:48ссылка
когда не нравится, а потом "нравится" а еще потом и вообще нравится!
это как подарки в новый год.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 21:04ссылка
Ну да, если рассмотришь, то первое впечатление и может и поменяться. Только к Чехову первое-то давным давно случилось. В школе.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2017 г. 19:16 (ссылка)
вернее считал человеков тупыми,мелочными,не способными принимать ответственность на себя.а тетеньки так вообще..смехота жеманная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 21:07ссылка
Да-да-да. Но уж слишком высокий у него процент дебилов получается. И сразу начинает казаться таким обособленным. Таким, типа, "только не подумайте. что мы вместе"
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 22:01ссылка
бывает.
но как и что делать далее, если себя поставил так.
Как потом очиститься? Если ты уже как Жирик?
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 00:06ссылка
Что значит "как Жирик". Мне тебя трудно понять. Разжёвывай
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 22:21ссылка
По-моему, в жизни этот процент намного выше!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 00:08ссылка
Ну что ты такое говоришь? Разве в твоём окружении 99 процентов дебилов? Я лично вижу единицы. Себе на уме - да, таких навалом. Теперь это нормально. Люди закрылись в себе.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 04:08ссылка
В окружении более или менее. В близком. Хотя все такие сложные. Себе на уме? Тут только в терминологии можно часами упражняться. А по-простому, каждого можно наблюдать и диву даваться. Дебилами называть ни в коем случае. Но и Чехов за дебилов народ не считал. А его герои живут и множатся среди нас.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 08:22ссылка
Ааааа
У тнбя ж "этот плагин не подлерживается". А там в первой же цитате.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 04:14ссылка
Да хоть френдленту почитай. *ржу*
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку