Ах, какая знакомая песня! Столько воспоминаний! Радио каждое воскресенье пело, кажется, была и такая программа "С добрым утром". Бернес чудесно исполняет эту песню! Пусть и весь год будет добрым и светлым, как в песне поётся! С Новым Годом Вас и со светлым праздником Рождества!
Да-да, была такая программа. Утренняя, юмористическая. Хороший тогда повод проснуться и позавтракать под включённый телик. И я даже помню, когда из заставки пропал голос Бернеса. Одна музыка. Долгое время голоса не хватало. Привык не сразу.
С Рождеством! :-)