-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Ещё один "боярышник"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мамуусик   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2016 г. 01:25 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Аррмагедец в головах наших законотворцев!Проводка тоже красиво горит!А вообще-то сколько бабла можно срубить при переходе нашей необъятной на электричество.А еще лучше запретить в квартирах кухни и всем перейти на питание в общепите-пусть повара на больших кухнях готовят на чем хотят. Веселуха!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 02:52ссылка
Во-во. Я думаю, недалёк тот час, когда поступит предложение снова замостить дороги булыжником. Ну коль с асфальтом у нас как-то не слишком получается. А булыжник можно не только в снег укладывать. По нему ещё и скорость не превысишь.
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 02:54ссылка
Булыжник! Годная подсказка! )))))
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2016 г. 09:11 (ссылка)
Похоже некоторых уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 09:46ссылка
Их там чем-ио периодически шарашит. Или парЫ.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2016 г. 11:14 (ссылка)
Ругаешься? Но правильно. Придурки, они в Африке придурки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 12:46ссылка
Ругаюсь. А то ж ещё и руками есть станем. МЧС подхватит за МВД, мол, от вилок и ножей одни травмы да убийства.
Газ отменить... Люди в деревнях о нём до сих пор мечтают. Хотя, они ж не в многоэтажках. Им разрешат. До поры до времени. Если проведут.
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 16:21ссылка
Тогда уж сразу каменный век объявить и все дела. С наступающим!
garssi   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2017 г. 21:21 (ссылка)
Не поняла ! Зачем ты отключил комментарии? Может я хотела бы узнать про Малку, а ты эгоистируешь, весь такой закрытый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Января 2017 г. 22:54ссылка
Пока разговаривать не хочется. Полегчает - включу.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку