-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Будем гнать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2016 г. 22:29 (ссылка)
Опять подсказываешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 22:30ссылка
Брюзжу. Многим нравится :-)
likmiass   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2016 г. 07:04 (ссылка)
Ага, особенно Жириновский разухабился. Врачи-то ладно-напишут, если мы до них достукаемся. а это и сейчас не просто. Нет, все-таки нормальные люди не пьют такие гадости. Ч то это за забота такая, чтобы пили то, что надо? Я вот не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2016 г. 10:13ссылка
Забота у государства - всегда дело десятое. Ему больше о себе заботиться надо. А под видом заботы - дескать, пить-то будут по любому, рашн традишн - оттяпать чью-то золотую жилу. И отдать кому-то своему.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2016 г. 07:35 (ссылка)
Привет Олег. Но ведь, как я поняла, они Боярышник не из аптеки пили, а стеклоочиститель? Или как?... А насчет гнать... Помнится и у меня был такой опыт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2016 г. 10:24ссылка
Привет, Инка (это я тебя, как сестру, младшая у меня, девять лет разницы).
Пили, думаю, не вот прям из аптеки. И название отношение к настойке не имеет. Могли бы и Красной Москвой назвать. И не стеклоочиститель это, и не жидкость для мытья ванн. Это всё для маскировки. А фактически это "водка" для алкашей. Бухло под видом технической жидкости. Чтоб не приобретать разрешение на торовлю алкоголем и по иному облагаться налогом. Если они вообще что-то кроме взяток платили. Короче, параллельный подпольный рынок алкоголя.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку