-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


"Давайте делать паузы в словах"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 14:25 (ссылка)
Ты это не в мою степь камешек забросил?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 14:33ссылка
Видать, за мгогими женщинами такое водится :-) Не в твою, Оль. Вон, в соседней комнате гражданка. И не Горыныч. (предупреждая возможный теоретически вопрос:-))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 14:45ссылка
Снял с души моей груз.
Сочувствую. Мимо ушей пропускай, не впервые, хотя всё равно обидно очень.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 15:18ссылка
Хотя, бывает и наоборот. Но чаще конечно хочется показать, как же ты беспардонно изранен, беспричинно вынужден утираться... Ну ты понимаешь :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 15:20ссылка
Понимаю.
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 17:27 (ссылка)
Гм...надо подумать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 18:44ссылка
Ну тут особо не над чем. И, скорее всего, попытка тут же стать "как ни в чём не бывало" - это попытка скорее протянуть руку. Но на деле выходит, как будто твои эмоции в расчёт не принимаются.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 07:25ссылка
Рука-то протянута. А эмоции штука коварная. Им только дай волю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 10:13ссылка
Ой, как здорово! Теперь протянутая без промедления рука будет компенсировать унижения минутной давности. Да, ударил. Но после ведь приласкал. Так? Надо сдерживаться, чтоб потом руку не тянуть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 14:04ссылка
Чего здорового-то? Знаешь как страдаю, когда от меня треубют сиюминутного "как было"?!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 15:59ссылка
А мне показалось, что ты не за меня :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 08:30ссылка
А я и не за тебя могу)) Я понимаю, как хочется, чтобы побыстрее все наладилось. А тут ты со своими эмоциями!Мне бывший говорил, что со мной было бы легче, если бы я была по толстокожее((
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 08:47ссылка
Тю ты! Ну подойди через десять минут, дай время перегореть. А так получается, что обидела и не заметила. Что такое отношение для тебя в порядке вещей. Нужна пауза, чтоб горечь осела.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 08:51ссылка
Тут соглашусь. Сейсекунд не проходит. А с другой стороны - опасно оставлять человека наедине с эмоциями. Некоторые начинают раскручивать обиду до громадья. Не все.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 09:32ссылка
А вообще, мне ли это вам говорить? У всех давно "мой первый", "бывший"... А я всё ещё только обижаюсь.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку