Суббота, 11 Марта 2017 г. 22:53
ссылка
Пистолет термоклеевой. Что-то типа паяльника из которого выдавливаешь расплавленный полимер. Такие пруточки вставляешь сзади в пистоль. Отверждается моментально. Наверное встречала, разрывая картонные ящики?
Мельницу не заказывал. Продавцы... Ну большинство ответственны. Благодарят и сразу откликаются на вопросы. Но тут, наверное, дело в предварительном отборе. Читаешь же отзывы, какие-то рекомендации не только на Али. Порой затягивается доставка. Но это больше вина почты. Продавец отправляет в указанный срок, чаще буквально на следующий день. Ну а дальше, как пойдёт. Деньги в любом случае не пропадут.
Товары... Они там любого качества. Но мы же пытаемся сэкономить. Поэтому, нет, не какашки. Просто чаще без лоска. Главное, работоспособны. А с учётом того, что за копейки...
Что понрааилось. Вот только что с удовольствием повертел в руках шагомер. Считает точно, весь такой аккуратненький. usb тестер такой же ладненький. Когтерезка, как бритва. Качественный светодиодный светильник для аквариума. Комбинезончики собачьи классные. Тонометры в сравнение с теми, что в наших аптеках выглядят попроще. Но они и в два раза дешевле. А эти точны и тише. Блютуз гарнитура с очень приличным звуком. И вполне симпатичная. Блютуз перчатки тоже с прекрасным звуком. И просто прикольная штука на подарок. А, вот.ещё. Понравились электронные безмены. Симпатичные, аккуратные. Чем не подарок? Я вообще Али рассматриваю, прежде всего, как магазин подарков. Племяннику на день рождения смарт часы. Стоят семьсот. Могут, как тыщи за три. Кстати, Китай давно уже считается лидером по продаже технологий. Каким-то боком это отражается и на Али.