-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


"Ну вот, поели, теперь можно и поспать"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лина_Мо   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 23:19 (ссылка)
Фигассе, по столу ходит. И ест из хозяйской посуды.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 23:31ссылка
Насчёт "по столу" не так чтоб приветствуем. Но и как-то не слишком уж брезгуем. По молодости были строже. Хотя, тёплые собачий бок в постели и кошак возле лица - это было всегда.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 00:26 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Какая у неё расцветка классная... моя самая любимая! Ты тока не обижайся, но мысли при взгляде на кошку и норку сильно отличаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 00:31ссылка
Это хорочка :-) Она такая милая и доверчивая, что её просто не хочется ничем ограничивать. Тем более, что она почти всё время спит. И гуляет ну часа четыре в день. Утром и вечером. И я не обижаюсь. Кому кто нравится.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 02:12ссылка
Я тебе щас ссылку дам, сама зависла, до чего интересно. И где бы ещё почитала?Как детей воспитывали при Советах, а? какая мощная пропаганда, а теперь в книжном только развлекуха, и то пресытились, не читают.
http://pudl.princeton.edu/collection.php?c=pudl0127
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 06:21ссылка
Воспитывали. И меня, и тебя. Я, кстати, и непротив был. Читал и воспитывался. Верил, что родился а лучшей из стран. И был счастлив этим. А теперь запрос не на будуших строителей коммунизма, а на потребителей. Вот и развлекают.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 06:55ссылка
именно так! и за родину стояли горой.
Посмотри, там сколько познавательных книг.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 08:45ссылка
Да. Детей учили. И патриотизм был добрым, а не оголтелым.
Лина_Мо   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 09:32 (ссылка)
Она мышей ловит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 10:08ссылка
Неа. Она сама, как мышка :-). Это домашний хорёк. Фретка. Дружелюбная девочка, в отличие от своих родственников, хортков диких. Те могут кур передушить. А фретки как бы и плотоядные, но даже в игре покусывают очень осторожно. Я имею ввиду руку человека. Кушает (у нас) куриные головы. Практически только их. Может полизать хорошее сливочное масло. Колбасу игнорирует. Жареной-варёной курятине предпочтёт сырую голову. Лизала грушу, малиновое варенье. От всего остального отказывается. Ни сыр, ни молоко, ни овощи, ни бананы... Гуляет лва раза в день часа по два. Остальное время спит. Заходит в клетку и укладывается.
скасирова   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 21:24 (ссылка)
это что мы хомячим?икру заморскую?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 00:40ссылка
Это варенье яблочное.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку