-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Не всё так гладко на Али

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 18:11 (ссылка)
Ну, жди, наверное, все-таки все утрясется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 19:47ссылка
Ну теперь я даже уверен в этом. Не успел дописать, как капнули денежки за подтяжки. Вот откуда была оплата, туда и вернулись. Без всякого торга: на телефон, на карту...
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 18:17 (ссылка)
Ну когла-нибудь глядишь и свершится.
Просто к слову. Соседи два месяца назад вернулись из Нью Йорка. Их большой чемодан с покупками-подарками до сих пор не могут найти. Сказали три месяца срок.
Хорошо, что там нет еды, которая могла бы испортиться. А уж ежели не отыщут, будут разбираться с компенсцией. Наверное, еще полгода))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 19:51ссылка
Смотря на сколько они застраховали багаж. И то ж реал. А тут всё отслеживаается, денежки одним кликом летают.
Сейчас допишу в пост, что за подтяжки денежки уже вернулись. Молча. Кап и всё.
Лилия_-_Карелия   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 21:04 (ссылка)
А вот я подсела на товар из Али ))) . Заказывала светильник светодиодный на потолок 40х60 см за 5 тыс и оболденный смеситель за 1 300 . Всё отлично работает Сейчас заказала точечные светильники за 5 шт чуть больше 900 руб , у нас один такой стоит около тыс . Пока не знаю , что придёт )))) . С обувью - зареклась больше не брать , не попадаю в размер , но сразу продаётся . Заказывала много всякой мелочёвки . Если товар закончился , сразу отправляют деньги назад и пишут в личку . Несколько посылок затерялись в России , но после того , как открываешь спор деньги сразу возвращаются . Тут главное не опоздать со сроками ( да закрытия заказа ) . Как правило срок до 3-ёх месяцев .Срок продавец указывает на против заказанного товара . Один раз мне действительно вернули деньги на Яндекс кошелёк . Но у меня спросили куда мне удобнее ( карту я тоже отказалась давать ). Пара кофточек по 100 руб оказалась г.... . Не посмотрела отзывы . На любой товар можно посмотреть отзывы и прочитать комментарии . И ещё если вам что-то понравилось на Али , не спешите заказывать . Закиньте в корзину и вам откроется очень много магазинов с таким же товаром , но с ценами очень отличающимися . У меня сейчас в корзине 100 наименований )))) , больше нельзя ))) . Я периодически захожу , что то передумываю брать - удаляю , что то заказываю . А потом снова " накидаю " в корзину до сотни . мне очень нравится такой шопинг ))) .
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_-_Карелия   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 21:15 (ссылка)
Заодно поделюсь ссылочками на очень нужный товар , как я считаю . Вот тут фонарик . Очень-очень яркий . На случай отключения эл.эн. просто не обходим . На нём есть крючок , есть магнит . Можно прикрепить на холодильник или ещё на что нибудь . Я заказала ещё 3 штуки . Батареек в комплекте нет . https://ru.aliexpress.com/item/2015-Mini-Pocket-Po...l?spm=2114.13010708.0.0.Sw34Rv ryId=100007079
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_-_Карелия   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2016 г. 22:22 (ссылка)
Лилия_-_Карелия, не раскрыта тема сисек купонов и кэшбэка :-)
Шучу. Моё собственное поведение мало отличается от твоего. И в мои желания кладу (не в корзину), и пользуюсь "найти похожее", и отзывы читаю... И ты знаешь, вроде как затягивает. Особенно, когда оказывается, что есть товары о которых ты и не знал. Или мечтал, но думал, что они до сих пор дороги.
Это ты реферальных ссылок набросала?
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2016 г. 03:06 (ссылка)
Впервые повелась на твой пост про 11.11. распродажу и заказала там много чего по мелочам мужчинам своим на новый год, в основном всякие прибабахи к гаджетам. Пока пришла только одна посылка, остальное ждем с замиранием, потому как система пока мне нова и не изучен весь этот алгоритм. Деньги переводила с карточки по прямой им...переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 10:23ссылка
Вот же ж я провокатор :-) Лол, первые посылки шли по 24-25 дней. Правда, время было не предновогоднее. Напрямую с карточки многие платят. Это просто я уж такой мнительный. Но и таких немало.
Ты какие-нибудь инструкции про покупки на Али полистала? Ну насчёт проверки надёжности продавца. Чтоб было много заказов, чтоб оценки хорошие. Отзывы почитать. И постараться отделить насиоящие толковые от заказных. Я ж про это почти не писал. Ну а деньги не пропадут. Только следи за тем, сколько дней осталось до окончания действия защиты покупателя. Там в заказе отсчитывается. В рписарии товара указан срок доставки. Это гарантия продавца. Дней за пять до окончания срока, если товара всё нет, напиши продавцу. Мол, волнуюсь Если товар на подходе (он сам пробьёт), он может продлить срок защиты покупателя. Ну а за день-два, если он не продлевает, жми "открыть спор". Иначе, администрация Али будет думать, что всё в порядке. Ну что или получила, но не подтвердила, или вы как-то с продавцом договорились по-свойски. И тогда деньги продавцу отдадут. Короче, вбей в поисковик "как покупать на Али". Ну если ещё не вникала. А то, если что, буду чувствовать себя виноватым.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2016 г. 06:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Читаю про али и прям вся обзавидовалась... пыталась - очень неудобно и долго, даже 3-4 месяца до нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 10:26ссылка
Ну это бесплатная доставка. А к другим вариантам не приценялись? Очень дорого? А ведь Китай к вам ближе нашего.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 16:24ссылка
Я пользуюсь другими интернет-магазинами, купи-вип и вилдберриз. А знаешь, какие два самых больших заблуждения? Первое - что камчатцы постоянно едят икру, а второе - что китай к нам близко. По каким-то тёмным законам логистики китайский товар в москве дешевле, чем на камчатке, я так попадалась не раз: наберу перед отпуском подарков, приезжаю в Москву и злюсь, что переплатила. Ну и али посылает нам заказы явно через Москву. Отсюда такие сроки доставки и половина теряется или путается.
Фаина   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 04:49 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Продавцов не выбирала, не успевала по срокам распродажи. У кого нашла нужный товар, у тех и выписала. Потом поняла, что там можно выбрать и магазин разный, и продавцов. Максимально там было заявлено до 2 месяцев.Это аж после праздников наших, т.ч. пока время есть,но после НГ буду смотреть.Как писать продавцам тоже не поняла пока, только видела "позвонить". Но если не разберусь, то приду спрашивать.)Ты , как человек ответственный, не бросишь меня в дебрях Али погибать от непоняток.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 08:55ссылка
Конечно не брошу. Давай уже, чего-нибудь по памяти сразу подскажу. Написать продавцу. На странице товара соева вверху указанотназвание магазина. Его регалии (из наших отзывов, количества продаж... им что-то там присваивается), процент положительных отзывов ( желательно, не ниже 96%). Наведи на это место курсор и добавится время существования магазина и пара ссылок. В том числе и "написать" продавцу. В бланк письма будет вставлена фоточка и наименование товара. Чтоб продавец понял, о чём речь. Этотдл предварительных вопросов. Но и когда уже купила, туда же можно написать. Продавец поймёт, что это от крнкретного покупателя. А когда уже, логичнее писать в уже в так сказать сопроводительном листе. Где просоеживается двидение заказа.
На момент заказа тебе надо было посмотреть хотя бы сколько у этого магазина заказов на этот товар. Если там ноль или два, то щачем рисковать?
Почитай всё же какую-нибудь статейку "как покупать на Али". Ну и просто поразглядывай внимательней описание. Аналогичный товар указывается в конце описания "у этого продавца" и "у другого продавца". Или кладёшь товар в "мои желания" (сердечко под ценой). А зайдя в "мои желания", на фотке товара снизу пояляется надпись "показать подобные". Там можно поискать дешевле. Но смотри, чтоб продажи были".
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2017 г. 09:06 (ссылка)
Олег, не могу найти у тебя пост про тонометр, который ты на Али заказывал. Мне на али не надо, а надо какой купить. Муж притащил AND вот шел и просто купил, нафига так делать. да ладно бы, но он мне намерил 180 , сроду такого не было, своих таблеток у меня не было, я с дуру выпила мужнины, давление поднялось еще больше. Потоп почитала про эти тонометры. оказалось, что если повезет, то классные. а если нет- то народ часто их сдает. что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2017 г. 10:15ссылка
Я тоже купил в Ситилинке A&D. Тогда ещё за 1700. Но потом доллар подорожал и они скакнули за 2500. И когда у родителей встал вопрос о замене, я и заказал для пробы на Али. Что сказать... Измерения один в один. Родительский проверяли на их Little Doctor. Тот, что купил сыну сравнивали с нашим A&D. Вот просто "с точностью до миллиметра". Но выглядят скромнее. Чувствуется экономия в размерах, материалах, опциях... Нет звукового сигнала окончания измерения. А он так уж нужен? Впрочем, я выбирал из самых дешёвых. Кстати, недавно оглянулсяив аптеке. Стоят аж три шкафчика тонометров ращных брендов. И даже престижный ранее Омрон стоит наравне с другими. И уже не так дорого, как раньше. Я не спрашивал модели, работающие и от батареек, и от сети. Но кажется в 2500 можно уложиться. И даже дешевле. Скидку на Али пост и Али дам вечером. В ноуте виднее.
Насчёт твоих 190. На то он и криз, чтоб "никогда не было" и вдруг! Вон, у тестя всегда 120 на 80 было, а инсульт таки шарахнул. Правда, он долго водку любил и Приму смалить. Может и сказалось. Сухощавый был, жилистый, асегда загорелый. Казак.
Так что, видать, дело не в тонометре, а просто накопилось в тебе, вот и реально подскочило. И с таблетками мужа вполне реальная ситуация, когда в побочных эффектах указано повышение давления. Редко, но бывает. Не подошли тебе индивидуально. Но скорее всего, они тебе простт не помогли. Или быстро не помогли. А ты в непривычной ситуации накрутила себя. Нервы очень много значат.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2017 г. 12:47ссылка
Ага, спасибо. Я вот начиталась про Амрон, А про АНД пишут, что плохая точность измерения.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2017 г. 10:31ссылка
А вот, нашел. Это ссылка на тонометр с Али - https://ru.aliexpress.com/item/2014-wholesale-Heal...wVersion=&categoryId=200001363 Сейчас стоит 1200 с копейками. Если без купонов и кэшбеков. Там блок питания в подарок. Во втором продавец сам блок положил, а кабель к нему забыл. Теперь же кабеля usb. Вставляются в блочок. Я написал продавцу. Тот уточнил какой и сказал, что пришлёт. Недавно получил сразу два :-). Я его поблагодарил красивыми словами. Дескать, порчдочный человек. Он мне тут же письмо. Мол, если хочу сбывать их товар, то они будут отдавать дешевле. Он представитель завода. Ну это я так просто. К слову. Короче, я этот тонометр не то чтоб вот прям рекомендую. Потому как нужно ещё оценить надёжность. Но и отговаривать не стану. Показывает точно, работает тише брендовых. И стоит в два раза дешевле любого бренда.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2017 г. 12:48ссылка
Посмотрю. Но чего-то все-таки амрон желаю
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Января 2017 г. 13:39ссылка
Если сравнивать с китайским, то конечно Оmron. А если с А&D, то разница лишь в наворотах моделей. Ну и в буквах логотипа.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку