Это да. Многие из старых песен навевают. Если не что-то конкретное, то в целом "то" время. Молодость. Песни, мимо которых в детстве проходил преспокойно, вдруг стали милы. И уже не кажутся тебе примитивными, как казалось в детстве. И хочется слушать и переслушивать. Получая удовольствие от мелодии, аранжировки, исполнения и стихов полных смысла.