-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Письмо из техподдержки Лиру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 03:18 (ссылка)
Вот гады!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:22ссылка
Может быть, я чего-то не понимаю? Но мне кажется логичным отвечать сразу. А не слать уведомление, дескать "ваш вопрос получен. Ну и о чём вы там? Напомните-ка".
Atalie   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 08:30 (ссылка)
Я такие же ответы получала, когда обращалась несколько раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:27ссылка
Я однажды продавил-таки. Спросил - мне вот такое. Ну там же написано, мол, если надо, то продолжайте. Я и продолжил. Мне снова в ответ эту херню. Я им опять. А ощущения, словно упрямо лезу с ерундой, отвлекаю их от работы. За себя прям стыдно. И вот с третьего раза ответили. Может, это вроде фильтра для ненастойчивых? Типа, не переспросили, ну значит не сильно было нужно. Пусть у Гугла спрашивают.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:30ссылка
Я задавала вопрос дважды об одном и том же - товарищах озабоченных, когда ко мне сразу тридцать пришло. Ответ даже второй раз был совершенно невразумительный.
Толпами пока не приходят и ладно)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:35ссылка
Ты писала отдельные письма? Или отвечала на ответ?
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:37ссылка
Письма отдельные.
На их ответ я и не знала что сказать)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:40ссылка
Это да. Ответом такое назвать трудно :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:38ссылка
Насчёт нежелательных комментов есть "пожаловаться на спам". Внизу справа прд полученным комментом. "Редактировать", "удалить" и восклицательный знак в треугольничке. Забаниваешь и всё.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:42ссылка
Нет, это не про комменты. Это про нахлынувших ПЧ нежелательных.
Они в принципе безобидные, просто боты, но поначалу я обалдела от их количества.
А с комментами буду иметь в виду. Спасибо!
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 12:27 (ссылка)
Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 12:58ссылка
Напиши и ты. Ну ради эксперимента. :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:49ссылка
Вряд ли соберусь, Петрович. Прости, итак голова крУгом.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:21ссылка
Понимаю. Письмо в поддержку - дело долгое. Как писать, так и ответа ждать.
Chen_Boy   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 18:46 (ссылка)
Я никогда не обращалась, пока, но с дневниками Li. ru что-то происходит, у меня дольше стали открываться страницы и рейтинг лихорадит по бешеному - вчера +53, сегодня -74. Последняя запись исчезла с титульной страницы...Но увидев то, что Вам ответили!?...обращаться, чувствую, бесполезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 00:52ссылка
Говорят, рейтинг всегда был слабым местом Лиру. А вообще, я всегда по поводу глюков утешаюсь тем, что "не плочено". А бесплатное как бы имеет право на то, чтоб ему в зубы не заглядывали. Всё ж таки нам подарено право не только пообщаться, но и хранить файлы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 08:15ссылка
А ведь правда, а я и не подумала, действительно "не плочено" - я тоже этим утешусь. Спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку