-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Это торговля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ваша_солнечная   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 00:28 (ссылка)
а у нас такие батоны кладут в тележку и пишут возьмете те у кого нет денег...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2016 г. 00:32ссылка
Уточни насчёт "такие". Они просрочены или просто вчерашние?
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2016 г. 00:53ссылка
просто вчерашние, а еще есть такая акция "купи продукт положи в корзину и ты поможешь тем тем кому тяжело"
ну вот я покупаю еще и овощи и корм для котяфф...и кладу в корзинку.
и магазин так делает...еще и кладет в корзинку...ну да колбасу,сосиски у которых еще есть срок годности но уже вроде,как продавать стыдно. Но оно все съестное. Ну а как ее помогать бомжам да еще зимой?
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2016 г. 01:02ссылка
Ну "купи и положи" - это дело каждого. Бизнесу не помеха. Но раздавать вчерашние батоны - это уже убытки. А про "почти просрочку за копейки" - это я на днях слышал. В Голландии что ли.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2016 г. 01:11ссылка
не в Белизе....мы так делаем
udatscha   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2016 г. 07:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Много способов у предпринимателей... редко честные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2016 г. 08:40ссылка
Так способы и не должны. На то они и способы :-)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку