garssi, Почитал. Ну я б не сказал, что вот прям многие подхватили вслед за троллящей авторшей. Кстати, не люблю, когда автор не встревает в затеянный им же разговор. Особенно, когда к нему в комментах обращаются. Но завидую, когда люди в отсутствие автора находят о чём поговорить.
Эпицентрик грамотно пристыдил и красиво отбился. Впрочем, никто сильно и не наседал. Наверное, в тех краях не принято. А было что предъявить. Похоже ведь на сексуальную фантазию, где себя он подменил персонажем из мерседеса. Если хочешь, ковырни его. Дескать, а сам-то ты как не попал под те чары? :-)