-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Выбирать женщин по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 00:44 (ссылка)
Сегодня пришла ко мне подруга.. ну не подруга а так приятельница я её позвала сама, отпраздновать День Юриста, ибо дети наши юристы.. ну и зять мой тута же.Вот ка она разговаривает!? Ну ни дать ни взять то в лес, то по дрова. Я не напрягаюсь чтобы понять её, я её просто знаю. А её любовник обожает эту чуду, говорит ей:
-Ты странная.Но я думаю о тебе. Зачем?!
Вот за что можно обожать женщину, которая говорит не впопад?М-м?
А ты, похо-одка.Здесь что-то скрытое от нас.В постели поди крутая?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 02:54ссылка
Может, я не совсем поняла про именно эту даму, но и у меня есть такая манера: думать сразу о неск.вещах, потому и вклинивается в беседу нечто инородное. Кстати, да - мужьям нравится.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 10:08ссылка
Ну да есть такое, пока дослушаешь историю, в ней всплывёт как правило ещё штук 5 посторонних фактов, по поводу одного из них( по крайней мере))) выставится концепция которую вкратце нужно будет мне доказать,хотя я не оспариваю. Ни-ни чтобы оспорить!!! Вообще в разговоре можно уйти куда-нибудь ни туда. Потом я понимаю что она убежала от истории, и переспрашиваю её, ну что-нибудь типа:
- Так что там с этой женщиной-то?
Плюс в этой дружбе в том что рядом с ней нужно быть очень осознанной, отслеживать каждое слово иначе теряется нить. Бодрит так сказать)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 00:52ссылка
Нет, я не то имела в виду. Такую речь с ответвлениями слушать тяжко. Я вот как в трм фильме, когда посреди рыданий: "свиням дал?"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 09:37ссылка
garssi, Неее, я никогда про постель вот так не рассуждал: умеет, не умеет... Главное, чтоб её хотелось. Ну и неплохо бы иметь встречное желание. А то быстро наскучит.
А про интерес к странному... Это ж потом интерес, горздо позже увиденной походки.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 10:42ссылка
Всегда интересно и не мне только, по какому принципу мужчины любят женщин. Есть в моём окружении( я опять про своих заказчиц)) писанные красавицы никому не нужные, и серые мышки, так сказать, нарасхват.Вот видишь я выдала умеет-не умеет, а для тебя этого просто нет. Недавно посмотрела фильм "Дневник Бриджит Джонс 3" Мне этот фильм очень нравится, там по сути о том что совершенно нелепую, смешную , и далеко не красавицу могут любить очень крутые парни, и даже яро бороться за неё.
Наткнулась в ЖЖ на заметку Мисисс Трамел, об этом фильме где она жёстко расчленила этот фильм, ссылаясь на сказочность сюжета. Все её друзья-подписчики соглашались и обсирали кино по полной, и вдруг один мужчина так красиво написал... сейчас съезжу с дочей в магазин приеду и найду тебе часть этого разговора.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 20:21ссылка
вот здесь. Под ником Эпицентрикhttp://miss-tramell.livejournal.com/1127908.html?page=4#comments
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 21:48ссылка
garssi, Почитал. Ну я б не сказал, что вот прям многие подхватили вслед за троллящей авторшей. Кстати, не люблю, когда автор не встревает в затеянный им же разговор. Особенно, когда к нему в комментах обращаются. Но завидую, когда люди в отсутствие автора находят о чём поговорить.
Эпицентрик грамотно пристыдил и красиво отбился. Впрочем, никто сильно и не наседал. Наверное, в тех краях не принято. А было что предъявить. Похоже ведь на сексуальную фантазию, где себя он подменил персонажем из мерседеса. Если хочешь, ковырни его. Дескать, а сам-то ты как не попал под те чары? :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 23:01ссылка
В начале диалога многие, это потом пошёл типа спор и начались иные мнения. я его спросила про чары, посмотрим что ответит.Но всёж это интересно. Почему?!!! Я кстати попадаю в эту плеяду,незаметных заметных женщин.Мне самой интересно. Почему я такая обыкновенная, а ко мне всю жизнь кто-то проявляет интерес?
Как-то очень симпатичная и успешная женщина сказала:
-Просто от тебя сучкой пахнет!
Может и правда чем-то пахнет?
А насчёт товара, этот товар как внушение , не более того. На прошедшей неделе шила девушке, за 30. Приехала из Парижа к родителям,( папа заболел). Там она вышла два раза замуж за состоятельных . Что в ней такого чтобы вот так выходить ни раз замуж ,притом не работать и жить в шоколаде? Нет ничего. По нашему забайкальскому , про таких говорят " конина" , здоровая девка под метр 80, крупный нос, размер ноги 44, и не ума палата, а мелкий симпатичный француз подарил ей новенький Порше на ДР.И знаешь ей шьётся легко, платья слаживаются как пластилин, три сложнейших платья за неделю, я легко с ней заработала 11 тыщ не устав.Это чё!?Такое впечатление что она собой жизнь облегчает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 23:10ссылка
Да она колдунья!
Шучу :-) Обычно обходят стороной женщин, от которых боятся получить отказ. Ну не секса сразу, а вообще. Ну просто "она тебе не заметит". Вот мужики и берегут самолюбие. А есть женщины, которые даже какой-то мелочью умеют показать свою открытость. К таким не страшно подойти. Они, как минимум не обидят. И не заподозрят в чём-то. Всё на равных.
А за граничные женщины слишком увлекаются борьбой за свои права. И при ихнем развитии демократии и судебного права, с женщинами связываться просто чревато. Русские женщины к такому не привыкли. Одеяло на себя слишком не тянут. С ними иностранцам, как минимум, спокойней. А ещё ж и русская душа, наше сострадание, человечность...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 21:20ссылка
garssi, Пока ещё не прочёл, скажу так. Сейчас мало быть красавицей. Нужно быть красавицей инициативной. Во вторых, красавицам есть что терять. Их с детства приучают (не обязательно родители, вообще таков нынешние взгляды) к тому, что у них помимо всего прочего есть ещё и красота. Не просто бонус от Природы, а качество (а для кого-то и даже товар) которым нужно воспользоваться. И не продешевить. А мышку достаточно распробовать одному, как появляется интерес и других мужчин. Нас так и тянет конкурировать. Павлины.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 01:07ссылка
Про конкуренцию - в точку.
Когда у тётки на лбу написано "одиночество" - вокруг неё сразу пустота. А когда "есть муж, любовник,да и начальник не прочь - задолбали!..." - о, тут сразу занимают очередь!
А вообще должна быть изюминка. Это избитая старая истина. Но я бы её существенно дополнила: должна быть какая-то червоточинка, изъян. Этакая небольшая порочность. Может, банальная брехливость, стервозность, иногда неряшливость. Вот такую куколку сразу хочется "раскусить", потом всю жизнь выводить то на чистую воду, то на путь истинный, перевоспитывать, проклинать, качать на ручках, вытаскивать из дерьма - попеременно.
А вы что, и вправду до сих пор думаете, что привлекательна именно добродетель?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 02:24ссылка
Порочность? Да. Но только на стадии знакомства. Порочность даёт больше шансов. Стервозность, неряшливость - неее, это будет впереди :-) И брехливость напрягает. Как и "вытаскивать из дерьма" и "перевоспитывать". Это ж забот столько. Пойдёт конечно. Но только для тех кому нужно постоянно самоутверждаться.
Привлекательность и добродетель не смешиваю. Или мы с тобой в терминологии не сходимся.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 04:39ссылка
Их не смешивать надо. Подумай - над добродетелью трудиться надо. Труден путь самоограничений. А тут порочность: сама по себе легка, манит, весело и не напряжно.
На первых порах, говоришь? Да как сказать... Многие на это жизнь убивают. Чтоб этакую обуздать да в стойло. После многие плюнут, да не многие отряхнутся. А потом всё равно уже с нормальной, приличной и добродетельной заскучают... После острого любое блюдо покажется безвкусным.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 09:29ссылка
Ну я по себе сужу. Обуздывать? Ла пропали оно пропадом. Да и перспективы никакой. Это ж как бесконечная игра.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 11:55ссылка
Потому что со стороны. При холодном уме и памяти. А попадись вот так - не то запоёшь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 13:10ссылка
Да нуууу! Только до постели. А чтоб всю жизнь стерву кохать?! Не моё.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 13:12ссылка
Подумал и передумал. Ну её ваще нафиг. Вместе с постелью :-)
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 02:57 (ссылка)
В красивой походке или порода, или ум.
Если "топ-топ" - барышня-крестьянка. А научиться - не сообразила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 09:54ссылка
Порода... Вот точное слово. И уместное.
Одно дело, когда не научилась. Другое, когда "оно мне и не нужно".
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку