-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


У кого лучше?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 11:40 (ссылка)
здОрово) а хорьки СТАЛИ домашними животными???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 11:46ссылка
Ну да. Вот такие, как у нас, относятся к породе (или подвиду, не знаю, как правильно) именно "хорёк домашний" или фретка. И оооочень отличаются характером от диких хорьков. Тех не потрогаешь.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 11:50ссылка
тот_самый_Петрович, о как, понятно, ну видела таких в домашних условиях, у Алискиной подружки даже тоже живет дома. НО я почему-то не думала, что это спецом одомашненные. Ну лесные - точно ж..... один такой лет 8 назад сделал набег на курятник. всем головы поотрывал, кровь выпил, тельца пустые оставил(
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 12:58ссылка
Наша тоже кровку любит. Когда куриные головы оттаивают, в пиалке собирается на донышке. Ставим и она пьёт. А вообще любит не пить а слизывать. С мокрых рук, например. Поилку в клетке раздербанила в момент. Не понравилась. Теперь ставим водичку в тяжёлой хрустальной солонке. Ну так, на всякий случай. Мне даже кажется, что она оттуда не пьёт. Практически всегда её переворачивает. Летом это ещё понятно - чтоб прохладнее. А сейчас поди пойми, чем ей водичка не угодила. Если гуляет, забирается в ванну и ждёт, когда тоненькой струйкой открою кран. Вот эту водичку пьёт охотно.
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 13:09ссылка
тот_самый_Петрович, у котов в деревне кругом вода - аони обожают ИЗ ЛЕЙКИ сложности ищут что ли?)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 15:45ссылка
Может, не сложности, а свежести? Вдруг им кажется, что если течёт, то самая свежая?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 15:50ссылка
тот_самый_Петрович, неееее, это не то. Лейка - обычная поливаь цветы домашние. то есть грлышко уууууузенькое, где-то там внутри водичка. Вот ЭТУ водичку они любят достать язычком и полакать
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 21:29 (ссылка)
У внучки обстоятельнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2016 г. 00:04ссылка
Ну что ж... Буду работать.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 10:35ссылка
Нет! Не надо походить на внучку! Тебе не пойдет))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 12:21ссылка
Ну нееет. "Работать" - это чтоб и ты тоже сказала: "У тебя лучше"
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 12:22ссылка
Не скажу, что круглое лучше сладкого, не дождешьси!
likmiass   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2016 г. 05:48 (ссылка)
Ты, КАНЕШНА вне конкуренции, а Нияра просто умница-разумница
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2016 г. 09:22ссылка
Ну хоть один человек успокоил :-) Спасибо.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 07:31ссылка
Нет, Нияра на меня произвела впечатление своей грамотностью. Представляю сколько ошибок мой внук в таком тексте наляпал
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2016 г. 09:20ссылка
Ну да. Мне на глаза всего одна попалась ошибка. Но невестка говорит, что училка за такое баллы не снижает. Здесь главное - творчество. Так что пятёрка.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку