-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


И были они взаимно вежливы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OkSun_a   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 00:20 (ссылка)
Классные снимки!

лайк:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 00:59ссылка
Спасибо, Ксюшик :-)
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 06:26 (ссылка)
тот_самый_Петрович, правда, что именно любоваться! Кое-что видела и раньше. А где лайки ставить-то?
что ж ты за человек такой, многогранный. чего только в голове-душе у тебя не вмещается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 10:34ссылка
После таких тёплых слов и никаких лайков не надо :-)
Inna_Nurmela   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 06:41 (ссылка)
Ой необлайканный,ты наш, да не доцитированный, но ОООЧЕНЬ любимый!!!! Я тебя всегда , когда читаю, лайкаю , а читаю я тебя каждый день, вот и считай)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 10:23ссылка
Это да. Это я не подумал. Ну тогда грех жаловаться :-)
Elena_laitdream   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 08:13 (ссылка)
Фотографии некоторые просто интересные, а некоторые просто потрясающие! Так что публикуй не только на фотосайтах ,но и здесь, и наверняка будешь тогда и облайкан, и доцитирован...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 10:20ссылка
Неее, я всё всегда на сравнении. Если у кого-то явно лучше. То у меня всего лишь, максимум, не хуже. А публиковать здесь - публикую. Чего ж их скрывать? По мере поступления всё и там, и здесь. Но народу ближе чужие стихи про любовь в мерцающих рамочках и рецепты варёной кукурузы. Вот это идёт на ура :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 10:24ссылка
Сравнение - двигатель прогресса,на мой взгляд, во всяком случае, в творчестве точно! Есть у кого-то лучше, но твой одуванчик цепляет очень... И цитировать,например, эту фотографию лично я стала бы...))) Может, они сильно давно были? стоит сделать републикацию?))))))
А вот мерцающие рамочки бесят до зубовного скрежета...((((( и сладкие барышни модельной внешности с брутальными мачо рялом...))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 10:32ссылка
Ой, ну я ж скулю шутейно. Набиваюсь. Недавно "провокатором" наградили. Вот и провоцирую. Надо ж хоть по каким соусом себя подсовывать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 10:35ссылка
Да понятно, что шутейно, это даже я знаю, что ты здесь вниманием не обделен, но, как там : в каждой шутке есть доля правды?))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 10:52ссылка
Ну конечно же. Таким талантливым и замечательным просто необходимо постоянно слышать, как они прелестны.
стареющая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 11:16 (ссылка)
такие фотографии прямо душу греют, смотришь и улыбаешься:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 11:37ссылка
Ну вот. Как на выставку тебя сводил :-)
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 11:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не буду лайкать отдельно взятые. ПОсмотрела - восторг!!! В дневнике все это не так выглядит, как на специальном сайте.... Много прекрасных и ЗАМЕЧАТельных фото. Почему-то мне - рыжий кот-кошка заглядывающий(ая) в автомобильное зеркало..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 11:40ссылка
Это наш новый котёнок Тигран. Проверяет: растут ли бубенчики? :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 11:53ссылка
тот_самый_Петрович, чудесно))) у нас же тоже ТИГР и тоже РЫЖИЙ
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 12:25ссылка
Теперь всё больше рыжих появляется. Что в Лиру замечаю, что у нас во дворе. Мир становится ярче :-)
стареющая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 20:21 (ссылка)
а кто это такой черненький ,на голубой скамеечке?лист желтый понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 22:49ссылка
На голубой скамеечке не помещается маленький Джек. Тёщин пёс. Председателю садоводства подбросили. А у него уже своих комплект был. Он тёще переправил. Ну и вот.
Кстати, скамеечкой её тесть когда-то сделал. Изначально это была подставка под миску. Нашему бассетику делал. Там была дырка вырезана. Породистым собачкам положено кушать не наклоняясь. Когда Бэст подрос, я бруски подбил, чтоб повыше стала. За ненадобностью отвезли на дачу. Тесть фанерку сверху приколотил и сидел, курил.
Странно, но лист мало кому нравится. Наверное, думают, что кадр постоновочный.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 08:09ссылка
ну,я хвалить не умею.мне и еще кое-что понравилось.+тебе в карму .
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 10:02ссылка
А я умею, но не люблю. :-)
Савеленко   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2017 г. 20:51 (ссылка)
Вот лежу, третий день болею. Но сегодня уже смогла комп включить. Почему-то ? женские дневники читать совсем не хочется. а ваш читаю все подряд.Спасибо за интересный дневник. А фото гениальные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 23:45ссылка
То-то я думаю, в моей библиотеке книжки не на м своих естах. А это ты тихонько заходишь. Буду топать громче, чтоб ненароком не напугать :-)
И давай на поправку. По-хорошему :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку