-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


"Я не могу вам отказать"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2016 г. 05:49 (ссылка)
Хорошенькая?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 09:40ссылка
Красавицей не назвать. Просто милая, с морем обаяния, улыбкой и чувством юмора.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2016 г. 15:03 (ссылка)
тот_самый_Петрович, нда. в свое время мы, конечно, насмотрелись порно с сантехниками-садовниками-медсестрами-и, конечно, зубодерами) а Леееееена - прозвучало так нежно, прям мимими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 15:24ссылка
Она классная. Я её даже ревную к другим кариозным. И вообще, хочется думать, что она ВОТ ТАКАЯ только с одним тобой.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 15:34ссылка
тот_самый_Петрович, хочется - ДУМАЙ) уж думать точно никто не помешает
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 15:50ссылка
Думать-то не помешает. Лишь бы при мне не открылось, что она и с другими такая. Трагедия будет.
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2016 г. 19:53 (ссылка)
бабник. стоматологический!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 09:03ссылка
В детстве боялся зубных врачей. Теперь навёрстываю :-)
iric2004   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2016 г. 13:06 (ссылка)
тот_самый_Петрович, вот так, с присущим тебе эротизмом, описывается рядовой поход к стоматологу. А мы, типа, глядим в замочную скважину....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 16:25ссылка
Я через скважину хоть так ничё ещё? Правильный ракурс выбрал?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку