-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7049
Комментариев: 81226
Написано: 108158


Берегите себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jokermann   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2015 г. 23:05 (ссылка)
тот_самый_Петрович, с фарами авто заметнее. ну а если у меня не пристёгивается кто-то, я не говорю про гаишников, а говорю, что после аварии он мне будет менять приборную панель, которая поломается и испачкается кровью от соприкосновения с головой. никаких споров потом не возникает)))

а про детей: есть такая штука *детское удерживающее устройство фэст*. и не кресло, и на переднем сиденье можно.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2015 г. 23:36 (ссылка)
С фарами заметнее. Я во дворах выключаю. Ну там я и еду медленно. И это ж не ночь. Привычка от времён, когда сдыхал генератор.
Про гаишников и ремень - это действенней. Ну потому что реальнее.
Ответить С цитатой В цитатник
HRM_Allexa   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 00:16 (ссылка)
Дочка моя тоже постоянно пыталась мне доказать, что ей уже можно на переднем сидении. И та подружка уже ездит, и этому другу папа позволяет рядом сидеть. На что я ей показывала заводскую наклейку на щитке от солнца. Там есть надпись, что етям до 12 лет на переднем сидении сидеть нельзя, может ненароком прибить подушкой безопасности. А вот на счёт ремней безопасности мне вообще очень не понятен поход. Не пристёгиваются, а просто засовывают ремень подмышку, как будто тудно уже защёлкнуть его замок; стемятся отстегнуться чем раньше, тем лучше, типа ремни для лохов. Вроде не для собственной безопаности, а для дяди Стёпы пристёгиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 00:50ссылка
Вот-вот. Словно ремень жжёт, как горчичник. Скорее сбросить.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 08:42ссылка
тот_самый_Петрович, кстати, непроверенный факт: при столкновении на очень большой скорости непристёгнутый пробивает стекло головой и имеет шанс выжить, а пристёгнутого того.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 08:54ссылка
Ходят такие рассказы. Думаю, не безосновательно. Но признать их официально - поставить на ремне крест. Да и не штрафуют уже за это. Во всяком случае, в Ростове ждут повода прибыльней, чем ремни и ближний свет.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 08:58ссылка
тот_самый_Петрович, у меня друг так вылетал, ещё в раннем студенчестве.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 10:32ссылка
Теперь категорически не пристёгивается?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 11:04ссылка
тот_самый_Петрович, уже не гоняет, да и автомобили с подушками(насколько я понимаю, с подушкой лучше пристёгиваться)
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 12:17ссылка
У нас в шестёрке тоже подушка есть. Жена на колени кладёт, чтоб нашему таксу-ветерану удобней было.
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2015 г. 21:23ссылка
тот_самый_Петрович, у меня к двум штатным ещё одна - с ящеркой))) ну и ссыкотничок на месте, как полагается)))
likmiass   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2015 г. 18:29 (ссылка)
А у нас не отстегнешься, пикать противно начинает. Так что я парюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку