Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:44
+ в цитатник
Если «нудный» и «желчный» в твой адрес перестают вызывать у Неё затруднения - не заморачивайся. Лакмусовая бумажка, которой ты с опаской (а вдруг?!) себя истычешь, покажет прежний результат. «Каким ты был…» Причина же Её «прозрения» описана в учебнике ботаники. «Семейство паслёновых относится к однолетним растениям.» Проще говоря, завяли помидоры.
Потому-то и тебя стало коробить, когда Она с упоением адвокатствует явной пустоте: «Стебётся девочка в своё удовольствие…». Зато тебе, хоть Жванецкого уешь в остроумии, отвешивается неизменное «виновен», читай – уже достал.
Ну, ничего не поделаешь. С этими паслёновыми даже Мичурин не смог совладать. Остаётся лишь перекопать свою грядку в надежде на то, что ветер принесёт новое семечко.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-