Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 19:29
+ в цитатник
Если инициатива московских законодателей - увеличить штраф за неправильную парковку в 16 раз (с трёхсот рублей до пяти тысяч) – найдёт отклик на федеральном уровне, думается, проблема пробок будет решена.
Вокруг работы выстраиваемся «ёлочкой». (И то не всем места хватает.) Иди, штрафуй от машины к машине. Нарушают все поголовно. Дома та же фигня. «Карман» напротив подъезда, максимум, на пятерых впритирочку. Остальные щемятся ночевать по газонам да тротуарам. Заполняй протоколы, покуда рука не устанет.
Так вот, если нагреть меня на пять штук, то пару месяцев буду ездить общественным. Ну не на что мне будет заправляться, ремонтироваться… И судя по всему, людей с моим достатком у нас пол страны.
Главное, не переборщить. Штрафовать не чаще раза в полгода. Чтоб меня это не достало настолько, что плюну и сдам старенькую в металлолом. Иначе, кто будет оплачивать все их акцизы, сборы и налоги? Блин, штрафы взлетели, автогражданка подорожала, транспортный тоже, техосмотр - в десять раз!
Метки:
средство от дорожных пробок
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-