-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7034
Комментариев: 81131
Написано: 108019


"Большая перемена".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 00:44 (ссылка)
Ну да...после фильма все девочки были влюблены в Ганжу - Збруева:-) А все мальчики?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 00:53 (ссылка)
Провоцируешь? Мы остались верны Красной шапочке - Яне Поплавской.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 00:55 (ссылка)
Но Люська, подружка Генки Ляпишева - тоже ничё так. Только ветреная.
И Люсьена Овчинникова мне всегда нравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 00:57 (ссылка)
В Полину из принципа не влюбился. А чего она Нестору Петровичу нервы издёргала?
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:04 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, проверяю , не провоцирую:-)
А Нелли? За одну только пенсю "Мы выбираем" можно влюбиться...Гениальная песня.
А Люсьену Овчинникову я тоже нежно люблю...Она какая-то настоящая во всех ролях, жаль, таким всегда не везёт(((
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:13 (ссылка)
Мамидока, Любить Нелли? Жалеть - сколько угодно. Она ж не знала что там в душе у Нестора. А мы знали: там Полина. И воспринимали Нелли, как помеху, как неудачницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:24 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, какой ты жестокий...Неудачница сразу. Просто неразделённая любовь, и как это поётся -"... если к другому уходит невеста - ещё неизвестно , кому повезло":-) В данном случае невеста - читай Нестор Петрович:-)
А мне всегда было жалко героя Крамарова - над ним все издевались:-) Я в школе за таких мальчиков всегда заступалась:-) Не за жадных, а за тех, над кем издевались, есс-но:-)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 01:45 (ссылка)
Мамидока, Ну я по себе сужу. На роль Нелли специально выбрали Крючкову - типаж, которому с Полиной не равняться. Вот она весь фильм и... Ну да ладно. Нравится тебе и нравится.
А герой Крамарова и не понимал, что над ним издеваются. Так что его жалеть нет нужды.
И я в школе затюканных поддерживал. Или, скажем так, не чурался. Уже тогда понимал, что дети жестоки. Вычеркнут из коллектива по ерунде. За любое "не такой как все". Так ещё могут невзлюбить и тех, кого это не смущает. Не все могут позволить себе без последствий поддерживать изгоев. Мне такое прощалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 08:23 (ссылка)
ээх отличный фильм и отличные песни
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:42 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, во как ты мыслишь парадоксально:-)... если он не понимал, что над ним издевались - и жалеть его нет нужды(((
Ну, может, так оно и правильно.
Просто у меня характер такой. Я вот не люблю программы типа Розыгрыш - заранее переживаю, что сейчас над человеком будут стебаться, а он же не знает, и реагирует искренне...Даже если человек не приятный, всё равно...ведь не для него жалеешь, а для себя:-)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:21 (ссылка)
Mashinist_17_STL, А, кстати, снят по заказу "партии и правительства". В воспитательных целях. А получился любимый фильм миллионов.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:35 (ссылка)
Мамидока, Издевались - это ты слишком. Подтрунивали. Но разве не было повода? (Блин, Кошенция своим комментом, теперь меня заставляет "фильтровать базар".) Жалеть можно, к примеру, когда дразнят заику. Но чего ж переживать за жмота? Я сейчас не про Крамарова. Ну не обижали его настолько, чтоб слезами обливаться. Не принуждали. Делал то, что считал нужным. По своим меркам. Такие вообще в своём мире живут. Им наше сочувствие по барабану. Не видят они его.
"Розыгрыш" и подобные программы у меня тоже под большим вопросом. Я и первого апреля только и стараюсь, как сам не попасться. Так что если есть сомнения в моей тактичности - отбрось.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:40 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, и это хорошо, советские фильмы много кто любит не все но некоторые отсобенно, я незнаю как ты так выкладываешь, но нет у тя часом такого по "Размах Крыльев"?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:49 (ссылка)
Mashinist_17_STL, А как - так? Накачал фоток, Фотошопом сделал превьюшки. Ну чтоб трафик людям не сожрать. Часть спрятал за тегом . Нашёл и скачал песни. Разместил файлы ну, к примеру, на "Блогоде". А можно и, не качая, сослаться на то место, где они лежат. Короче, вникнешь и сам будешь постить про любимые фильмы и исполнителей.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:50 (ссылка)
Mashinist_17_STL, Вот и попробуй начать с "Размах крыльев".
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:51 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, я не могу приписать музыку тем же образом как у тебя, и не умею делать превью
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:13 (ссылка)
А вот посмотри у многих в фотоальбомах под фотками есть строчки с кодами для цельной фотки и для превью. Это, я тебе типа вариант подсказываю. Кладёшь себе в альбом и автоматом получаешь коды.
А я делаю "через Батайск". Скачал фотку, Фотошопом делаю два варианта. Маленькую помещаю в пост. Ну вставляю в редакторе. С ней даю ссылку на большую фотку. Которую или у себя в сайте помещаю (у меня до блога была самоделка на Народе). Ну или в какое-то файлохранилище кладу.
С музыкой тоже не так сложно, как кажется. Главное - иметь прямую ссылку на mp3 файл. Ищещь поисковиком или ещё как. Или ссылаешься на файл не скачивая. Или для пущей надёжности тащишь его к себе. В то же файлохранилище. К примеру, на сервис "Блогода". Там при закачивании тебе будет выдаваться код плейера. Ты его тупо вставишь в пост и можно будет послушать.
Или пользуйся местным тегом [mp3=. И тогда будет в тектсе две кнопки "слушать" и "скачать".
Вот ссылка на информацию про "Блогоду" - http://www.liveinternet.ru/users/683232/post107445683/
Вот про размещение плейера на Лиру - http://www.liveinternet.ru/users/683232/post106083401/
Вот про то как заполучить ссылку на mp3, где и как скачать и искать http://www.liveinternet.ru/users/683232/post103515121/
А вообще, почитай FAQ начинающего лирушника http://www.aliveinternet.ru/post37604791/ Это Rost составил. Там и про местные теги, и альтернативы. Он очень подробно растолковывает. Можешь и сам ему вопросы задать. Вникнешь и пойдёт дело ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, фотки я уже накачал... у тебя безлемит?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Конечно безлимит. Иначе я бы давно разорился. Слабенький - 128 Kb/сек. Но дёшево - 280 рублей в месяц.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:27 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, значит буду эксперементировать, если что надеюсь подскажешь если не получится
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:48 (ссылка)
Mashinist_17_STL, Эекспериментируй конечно. Блог станет солидней. Мы ж так мало его возможностей используем. А для экспериментов удобен черновик. Ты и предполагаемый вариант увидишь, и нас бракованными постами не будешь беспокоить. Осваивай. Кстати Rost свои посты не бросает без внимания. Обращаешься с комментом - отвечает и помогает. Только уж слишком тупых вопросов не любит. Он ведь и так разжёвывает от и до. Нужно только внимательно почитать.
Ну и я ж конечно что-то подскажу. Хотя, сам у него учусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:13 (ссылка)
Тот_самый_Петрович, сомнений в твоей тактичности не имею
Я просто тебе свои ощущения описАла. Почему-то когда вижу, что над людьми подтрунивают, себя ощущаю не в своей тарелке. Может, это не жалость, а какое-то другое чувство, не могу охарактеризовать его однозначно.
Я раньше и сама боялась попасть в какую-нибудь глупую ситуацию, в смешное положение...А сейчас как-то проще стала к этому относиться , мудрею видимо
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 01:23 (ссылка)
Мамидока, Ну и я ощущения. Есть "подтруньки" добродушные. Типа как с Крамаровым. Тут я спокоен. А вот когда перебор, то и мне неловко бывает. Осмелюсь - одёрну, помогу выкрутиться.
Мудреешь? Ну и это тоже. А скорее, это просто небоязнь быть собой. Уверенность в себе. Ну и естественно амбиции падают. Мы ж реалисты. Или не падают, а лишние уходят. Просто смотришь, чтобы честь не задело. А шутят, ну и пускай себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 08:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошка   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Фильм очень хорший. Для советсвого кино свойственны удивительные актерские работы. В том то и дело было, что на первых ролях была молодежь, на вторых прфессионалы, а на третьих суперпрофессионалы. Одна Валентина Сперантова в роли уборшицы чего стоит! А Завуч! А Людмила Касаткина!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 01:16 (ссылка)
Тамошка, Тут ещё и ностальгия. Хотя, чего я? Не играли - жили на экране. Все такие натуральные. Настоящие.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 23:26 (ссылка)
Бережно сохраняете всё наше лучшее. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 23:37 (ссылка)
И тебе спасибо. Увидел, что песни "не поются". Исправил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2016 г. 23:56 (ссылка)
Здравствуйте. Подскажите, как зовут эту актрису?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2016 г. 00:00 (ссылка)
Извините, не могу загрузить фото... Учительница в полосатой кофточке на кадре № 3
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2016 г. 00:10ссылка
Это актриса Инна Жилина.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 02:43ссылка
Аноним
Спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку