-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185




 С одной из мужских колоколен


Уже литературное

Четверг, 27 Июля 2017 г. 10:21 + в цитатник

        Раньше среди подсказок ничего подобного не предлагали. Ни "на бэ", ни "на пэ", ни тем более "на хэ". А вот обновил Вотсап и пожалуйста.
Подсказки при наборе слоа/683232_IMG_20170727_101007 (540x675, 84Kb)


Метки:  

Зоя Яровицына про дественность и сексульные сюрпризы

Среда, 26 Июля 2017 г. 23:39 + в цитатник







Метки:  

Лапша? Или таки напугал?

Среда, 26 Июля 2017 г. 12:05 + в цитатник

 Корректировка счёта Самтел/683232_IMG_20170726_113535 (426x700, 65Kb)
        От Самтел вторая смс. В придачу ко вчерашней. Сначала наступило удовлетворение: 24+36. Как раз за пять дней. Потом подумал: а вдруг 36 - это уже с учётом вчерашних 24-х? Ну тоже кое-что. Хоть за день, но добавили. А как увидел, что в личном кабинете ничего не изменилось. Всё то же вчерашнее "корректировка выполнена на 24 рубля". Так и вовсе засомневался: а была ли хоть какая-то корректировка? Может быть и в первый раз так "добавили"? Остаток-то средств на момент отключения я не фиксировал. Так что шли себе смс-ки, вешай лапшу "уважаемому абоненту" -  хр
ен догадается.

           p.s. Ближе к вечеру сумма корректировки в личном кабинете изменилась. Теперь всё верно. 60 рублей. Правда, остаток на балансе тот же, как и утром. Но, припомнив, что пополнял на 400 после предупредительной смс - там что-то на пару-тройку дней оставалось - я посчитал приблизительно: вроде всё верно. Вернули за пять дней.   


Метки:  

Проезд в ростовском общественном транспорте подорожает

Среда, 26 Июля 2017 г. 08:55 + в цитатник

     С 1 августа стоимость проезда в автобусах и маршрутках Ростова-на-Дону составит 25 рублей при оплате наличными. И 20 рублей при безналичном расчёте картой. Напомню, что сейчас в ростовских автобусах и маршрутках платят 19 рублей за поездку в один конец.


Метки:  

Про одну женщину

Среда, 26 Июля 2017 г. 01:55 + в цитатник

     Вышла замуж, родила сына. А через пару лет ещё и дочь. В семье достаток. Детки подрастали воспитанными и получились на загляденье красивыми. Развелась. Через какое-то время завела роман с сослуживцем. Любила. Всё привозила домой в обеденный перерыв. Впрочем, она и готовит классно. Но тот из семьи так и не ушёл. С другим пару лет жила гражданским браком. Тоже разведённый. Всё заработанное тратил на родного сына. Через какое-то время это стало её раздражать. Расстались. Снова влюбилась. В бывшего мужа подруги. Подруга обиделась, мол, предательница, увела. А какое там - увела?! Кабы не были разведены или хотя бы продолжали жить вместе... Подобрала. Ну а то, что продолжаешь любить - твои, подруга, проблемы. Подобрала, расписались, купила - работа такая - мужу серый Логан: "Хочешь таксовать, милый - таксуй". И как это случилось, что милый снова на бывшую глаз положил?! А потом и ещё на кого-то. Нет, не выперла. Сам ушёл. Простила, ждала-кручинилась, аж исхудала. Долго шмотки не забирал. Но ушёл окончательно. Машину. правда, вернул.
       Первым женила сына. Невеста красавица, из состоятельной семьи. Через год бабушкой сделали. Потом всё у них как-то через пень-колоду пошло. Развелись. Годик покантовался. То на работе жил - ну такая работа - то матери одиночество скрашивал. Потом снова девушку встретил. Славная, гибкая, сыну четыре. То ли женились, то ли нет. Но живут где-то отдельно. К матери на праздники приезжают.
         Первый муж дочери был хулиганом. Такие дебоши в подъезде устраивал, когда от него избавились. Ночами орал под окнами, всё дочку требовал. Теперь изредка приезжает, куда-то свою принцессу увозит на целый день. Она у них красотой в маму пошла. Тоже картинка. И бойкая, и вежливая. Со вторым вроде не расписывались. Где-то поблизости квартиру снимали. Не хулиган, но какой-то себе на уме. Года не продержался. Может третий его и подтолкнул на выход. Между ними паузы как и не было. А вот с третьим уже точно расписались. И сына родили. Недавно переехали к маме. Ну а чего ей одной в трёх комнатах?


Не голыми руками

Среда, 26 Июля 2017 г. 00:36 + в цитатник

           В одном сюжете про технологии тушения лесных пожаров. Ну там разведка дронами и из космоса, пожарные самолёты-вертолёты, вызывание искусственного дождя, расчистка заградительных полос взрывами...
         А в сюжете другом как оно есть на самом деле. Пожарники-десантники пшикают на угли водой из "садовых опрыскивателей". А для верности потом ещё и башмаком притаптывают. Я представляю какие у ребят бицепсы. Дрыкать-то этот "велосипедный насос" приходится вручную. И эффективность тушения, похоже, не больше, чем у полторашки с дырочками гвоздиком в крышке. Ну которой я мангал притушиваю, когда жир вспыхивает.


Метки:  

Погрозил

Вторник, 25 Июля 2017 г. 17:21 + в цитатник

      Самтел вернул 24 рубля. Это за два дня. Вместо пяти. Остального отсутствия интернета специалисты по обнаружению его отсутствия чётко зафиксировать не смогли. Топнул ножкой, дескать, издеваться вздумали?!  Я между прочим, за 1-2 дня без интернета никогда бучу не поднимал. С пониманием относился. Ну направили на рассмотрение повторную заявку. Вдогонку пообещал, есличо, развоняться в блоге, как меня кинул Самтел.
       Ну да, угроза вшивенькая. Я не суперпуперблогер. А Лиру - не специализированный сервис жалоб на провайдеров. И вообще, это выглядит, как в детстве: "Вот я сейчас брату скажу!.." И ничуть не радостно, а противно будет, если моя угроза возымеет хоть какое-то действие. Типа, дело не в честных и справедливых правилах. А кинули косточку, так, на всякий случай. Лишь бы не гавкал. А то мало ли...


Метки:  

Всё давно придумано

Вторник, 25 Июля 2017 г. 01:32 + в цитатник

     Услышал на Маяке "Мартин Иден..." и щёлкнуло: а ведь Джеку Лондону было проще, чем нынешним писателям. Сейчас, поди, без патентного поиска творить и не начинают. А то не успеешь себя похвалить: эких оригинальных персонажей сочинил. Как к тебе уже с повесткой в суд: нарушаем чужие авторские права? Ай, нехорошо, Олег Анатольевич. Невероятно, но и Штирлиц уже есть, и Вася Пупкин, и Портос. 


Что-то розовое

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 23:20 + в цитатник

     Для меня, естественно, это акация. Но я так часто заблуждаюсь :-) Зато в Инстаграме никто не перечит. Розовая акация, значит розовая акация. Лайк, лайк, лайк, лайк, лайк...
Розовая акация/683232_rozovaya_akatsiya700 (700x700, 353Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Андрей Косинский - "Виниловая пластинка"

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 22:57 + в цитатник



"Виниловая пластинка" 
Музыка Андрея Косинского
Стихи Ольги Клименковой
Исполняет Андрей Косинский

Наша муызка осталась на виниловой пластинке. И теперь уже послушать больше не на чем её./683232_plastinki (700x453, 297Kb)
 

Рубрики:  Музыкальная пауза (наши)

Метки:  

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович
Страницы: 690 ... 387 386 [385] 384 383 ..
.. 1 Календарь