-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7050
Комментариев: 81229
Написано: 108162




 С одной из мужских колоколен


Вассаааап!

Пятница, 15 Января 2016 г. 21:34 + в цитатник




Рубрики:  Если кто ещё не видел

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что будет

Четверг, 14 Января 2016 г. 10:31 + в цитатник

     На вареники вместе с подружкой жены позвали и её сына с девочкой. Подняли бокалы с Крымским шампанским. (Не из Крыма - из Крымска. Мы на него недавно перешли.) Слово для проводов старого года наперебой взяли аксакалы. Дескать, оставим всё плохое... Но парнишка нас перебил. "А что, нормальный был год. Хороший. Я вот свою девушку встретил".
      Мы тут же сориентировались по части пожеланий. Жена посетовала, что не положила в вареники колец. (Молодёжь первоначально не ожидалась.) Малой тут же успокоил, мол, жениться им рано. (Ему 21) Сначала встать на ноги после института. А вот где-то в 25... И спохватившись глянул на девочку: "Я правильно говорю". Та закивала: "Да. Я вообще чувствую себя таким ребёнком!.." Парнишка приободрился и зачем-то добавил: "Не хотелось бы по залёту".
       Молодёжь захапала все сюрпризы. Девочке достались: монетка, сахар и нитка. Пацану тоже грядёт дальняя дорога при материальном благополучии. Его мама давилась солёным вареником и пуговицей. Меня тоже ждёт обновка. Болгарку присматриваю. И только хозяйка дома осталась ни с чем. Если не считать монетку обнаруженную на дне кастрюли.



Понравилось: 2 пользователям

Повод

Вторник, 12 Января 2016 г. 21:52 + в цитатник

                помыть машину. Пока грязь на ней раскисла от дождя. Ну да, снежка после предыдущего дождя подсыпало. А сегодня уже снова смывает. Перед подъездом речка. Погуляли с Соломоном, возвращаемся. Дай, думаю, слегка тирану железного коня. А то по суху долго елозить. А если подморозит, вообще возня. Набрал ведёрко и щёткой за две минуты. Теперь блестит под фонарём. 


"Ну что он в ней нашёл?!"

Суббота, 09 Января 2016 г. 21:46 + в цитатник

     Она была невзрачной. Косметикой не пользовалась. (И правильно делала.) Каблуков не носила. Одевалась скромно, по достатку. Мастерски перешивая одно в другое. (Из доношенных джинсов вышел клёвый сарафанчик.) Фигурой тоже особо не похвастать. Женская и на этом всё. Голос низкий от сигарет, прихлёбывающий, когда смеялась. Ну и будя. Кажись, уже охаял по полной.
       Она была невзрачной. НО... Она чётко знала: можешь накормить мужчину - накорми. Первым делом. Вот как здрасьте: кушать будешь? Она умела помолчать. (Теперь это называется умением слушать.) И не молчать, страстно выгибаясь кошечкой. И с таким желанием подставляя крепкую попку. Ну просто вручая её в твои руки. И не от чего не отказываясь.
      Поэтому вокруг неё всегда вились мужики. Как видные - и, пожалуй, умные, потому как сумели в серой мышке разглядеть такое сокровище - так и неудачники, которых тянуло тоскливым "а вдруг да обломится".



Понравилось: 2 пользователям

Истина, ясное дело, где-то посередине

Четверг, 07 Января 2016 г. 22:31 + в цитатник

    Ветераны труда остались без льгот. Мама понимает: "Ну видишь, какое положение у страны?" Лифтёрша на работе ищет сочувствия: "В Крыму народ возмущается за ветеранские. А наши всё молчат, молчат".
      Не прибрёхивает ли нам телик такими подавляющими процентами готовых потерпеть с перебоями электричества? Ну и вообще, прибавилось ли счастья? Послушать бы самих крымчан. Финтифлюшка, чем там люди дышат?


Дождь

Четверг, 07 Января 2016 г. 22:12 + в цитатник

                   обещанный Ростову несколько ранее, всё же пошёл.
дождь/683232_dojd (700x700, 395Kb)



Понравилось: 1 пользователю

А где сейчас нормально познакомишься?

Четверг, 07 Января 2016 г. 13:05 + в цитатник

     Неее, без интернета. Интернет - это пелена. И не про работу или учёбу. Это у нас каждый день. Там экспромтов не бывает.
     Я про такое, чтоб глянул - ух, ты! Подошёл, ну там всякое "вашей маме зять не нужен?", искра и уже за талию, а там пошло-поехало.
      Помнится после второго курса заводская практика в Полтаве. Пришли на почтамт. Тогда ж в чужих краях непременно там окажешься. Либо на междугородном переговорном, либо письмо-телеграмму отослать.
      Ну вот. Тянем, значица, на себя тяжеленную дверь. А оттуда две девушки. Крепенькие такие, высокие. Явно спортсменки. И очень красивые.
      У Димки на познакомиться реакция мгновенная. Это мне с мыслями собираться надо. Я уже в процессе общения форму набираю. А Димка, тот сразу: "Девчонки, а где тут?.. а как?.." Оказалось, что и они не местные, тоже студентки. Тоже ничего тут не знают. Тоже тоскуют по родине. И несмотря на свою красивость, вовсе не задаваки. Вот так вот всё и совпало.

    Вот какими мы тогда были.                        

683232_image1_m (208x150, 32Kb) 683232_image2_m (195x150, 33Kb)/683232_image2_m (195x150, 33Kb) 683232_image3_m (218x150, 31Kb)
683232_image4_m_2_ (215x150, 30Kb) 683232_image5_m (215x150, 31Kb) 683232_image6_m (234x150, 25Kb)/683232_image6_m (234x150, 25Kb)

 


Который?

Среда, 06 Января 2016 г. 22:35 + в цитатник

    Отыскалась фотка к эпизоду из "Листочков" (что в саге "Песенник девчонки семидесятых"). А то многие свои молодые фотки постят, а я отстаю. Можете поугадывать меня.
683232_sorevn_shkola_m (700x498, 152Kb)

 



Понравилось: 1 пользователю

У меня нет золота

Вторник, 05 Января 2016 г. 23:42 + в цитатник

                  И акций с долларами тоже нет. Но залипаю, нащёлкав в телике аналитические беседы экономистов, к примеру, на РБК. Странно, да? Я ведь природу люблю, животных, смешное, всякие там рассказы артистов, спорт, когда наши выигрывают, музыку... И у меня навалом каналов на эти темы.
     А давеча битый час слушал про механизмы формирования мировых нефтяных цен. Казалось бы, вот какое мне дело до того, что тупо снижая добычу, цены не вернуть?



Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович
Страницы: 690 ... 298 297 [296] 295 294 ..
.. 1 Календарь