-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанешка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2004
Записей: 501
Комментариев: 977
Написано: 1634

Summer suN





В твоих глазах я вижу солнца яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах...

ой, что-то Дофка у меня рассписалась......неуштоли

Пятница, 26 Марта 2004 г. 20:55 + в цитатник
ой, что-то Дофка у меня рассписалась......неуштоли она весь мой дневник прочитала!? :) теперь понятно, откуда у меня 2 звезда, пасибик!!! ну и шо как тебе? бред....?

А у меня вторая звездочка!!!!!!!!!! Ура,

Четверг, 25 Марта 2004 г. 22:39 + в цитатник

А у меня вторая звездочка!!!!!!!!!! Ура, наконецто!!!! Позравляю себя любимую с этим!!!:yes:

Не знаю, почему-то захотелось послушать Фабрику

Четверг, 25 Марта 2004 г. 21:55 + в цитатник
Не знаю, почему-то захотелось послушать Фабрику третью, давно не слушала, а в свое время я ее дофига накачала.. ... мне оч нравиться Михальчик и Курик!!!:dj: да вообще песни прикольные, а на мордашку я просто обожаю Димку Голубева, он такой лапа...

Сегодня 4 день каникул. вы прикиньте. мы сегодня

Четверг, 25 Марта 2004 г. 21:08 + в цитатник
Сегодня 4 день каникул. вы прикиньте. мы сегодня не пили!!! Это вообще круто!!! Поднялись!!! :))) А не то уже 3 дня не просыхаем, и пьем и пьем!!!! А сегодня вот нет. Хотя понятно почему: у наших драгоценных мальчиков деньги кончились, все-таки хорошо устроились, хата с ним (причем такая обалденная), бухло с них, еда с них, она только нас уговаривают нас, а мы еще и нос воротим поначалу!!!
Все никак не могу доехать до Кактуса, каждый день встаю с мыслью, что вот пришел тот день и я наконец-то к ней поеду, но получается как обычно, ноги, руки, язык и голова ведут к Косте. Еще надо ткань на брюки найти, но тоже некогда!!! Вот такие вот у меня каникулы!
Вчера Светка звонила с Питера, вся на эмоцмях, все ей так нравиться, я очень рада за нее!!! Я тоже бы отела с ней туда!!!! Ох, устроили бы мы тогда!

Не хочу больше ничего писать, надоело!!! Толку-то.

Среда, 24 Марта 2004 г. 22:17 + в цитатник
Не хочу больше ничего писать, надоело!!! Толку-то... пустая трата времени, не могу я здесь самораелизоваться, жаль, что меня никто не понимает, навреное я не так что-то делаю......

Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Среда, 24 Марта 2004 г. 22:05 + в цитатник

"Море, волнение"

Ваш характер волнующийся и глубокий. Возможно другие и не догадываются о ваше истинном Я. Вы гараздо глубже других людей. Вы часто уходите в "мир мыслей".


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:11 + в цитатник

"Красота чудесным образом сочетается в вас с силой и могуществом. За правде и жизнь (впрочем, как и за смерть) вы перегрызете горло и выпьете кровь своему врагу."




Пройти тест "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"


Результат теста "Огонь или Лёд?"

Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:03 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:47 + в цитатник
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))) мне написал мой ЕГОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))) я его просто обожаю, я так по нему скучаю, захлжу на почту а там письмо от него, сразу так хорошо и уютно стало!!!! :)))) я его люблю и так по нему скучаю!!!
Егор - это мой самый лучший друг, живет он в Сыктывкаре, а учиться в Питере, поэтому я вижу его редко, но мы оч скучаем друг по дружке и когда он в городе мы просто неразлучны!! он единственный парень, который меня еще не разочаровал!!! :))) Моей радости нет предела!!!

И эти тоже лублу.... не подскажите где в инете их

Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:27 + в цитатник
И эти тоже лублу.... не подскажите где в инете их можно найти?

Обожаю эти картинки!!!:loved: :rotate: :eatcur:

Вторник, 23 Марта 2004 г. 22:23 + в цитатник

Обожаю эти картинки!!!:loved:

Блин, мне даже самой скучно заходить на свой

Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:16 + в цитатник
Блин, мне даже самой скучно заходить на свой дневник!!! что за черт!!!:vesh:

Болеть или быть здоровым? - здоровым Кладбище или

Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:05 + в цитатник
Болеть или быть здоровым? - здоровым
Кладбище или лес? – кладбище в лесу
Бог или Дьявол? - Две крайности одной стихии
Ручка или карандаш? – карандаш
Ночь или день? – ночь только ночь, а если еще и звезды и море и мальчик рядом, то....... не буду себя искушать
Гринды или кеды? – кеды
Садизм или мазохизм? – мазохизм
Боль или страх? – страх, боль страшнее
Шесть или семь? - 6
Математика или литература? - ни то и не другое
Алгебра или геометрия? – геометрия
Проза или поэзия? – и то и другое
Индия или Чернобыль? – Сыктывкар
Диск или кассета? – и то и гругое
Любовь или друзья? –и то и гругое вместе. отделбное не бывает
Слава или деньги? – да не знаю... мгне особо ничего не надо, будут и будет, ни о чего не откажусь :))
Здоровье или слава? – здоровье…
География или биология? – ничего
В бровь или в бороду (про пирсинг)? –никуда
Левые или правые? – правые

Блин, так плохо мне еще никогда не было, самое

Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:59 + в цитатник
Блин, так плохо мне еще никогда не было, самое тупое, что поговорить не с кеми даже если я поговорю, то легче мне не станет, потому что никто ничего не может сделать! Безисходность это самое ужастное, что может быть на свете!!!

Вот можно еще один вопрос, мне оч интересно: "Что

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 21:05 + в цитатник
Вот можно еще один вопрос, мне оч интересно: "Что для вас значит поцелуй?"

Все вроде немного успокоилась.........Фишка в том,

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 20:59 + в цитатник
Все вроде немного успокоилась.........Фишка в том, что уехала Светка на неделю в Питер, и Сашка стал
из-зи нее грузиться, причем он грузит меня, еще я поговорила по душам с Костиком и столько нового
узнала!!!
Блин, вы прикиньте даже водка не помагает, я выпила даже не знаю сколько, но не хрена, вообще не
дало!!!! Бесит, все бесит, хочется раздолбать эту клаву, монитор, колонки из которых слышиться На
сердце боль взгляд смотрит в небо ждет ответа (даже многоточие меня бесит, а это уже серьезно), да, я
жду ответа, но его нет и никто мне не может его дать!!!! Блин, почему я не могу на все это забить, да
наверное не хочу, чего уж там въебаваться, просто пока я во всем не разберусь я не успокоюсь!!!!! как
только я во всем этом разберусь, когда я пойму кому что надо, я забью, мне станет не интересно!!! Да и к
тому же это касается близких мне людей, пусть они долбоебы, такие долбоебы, что даже слов нет,ы
таких еще не видели, но они мне нравяться, хоть они и такие!!!! Это Светка - моя лучшая подруга, это
Сашка - мой друг, и просто хороший чел и Костя - тоже мой друг и тоже хороший человек!!!

Мне может хоть кто-нибудь объяснить, почему все

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 20:55 + в цитатник
Мне может хоть кто-нибудь объяснить, почему все пацаны такие дибилы????? Я так больше не могу, я
никогда не понимаю их и не пойму, меня это просто бесит, выводит из себя, убивает, меня тошнит от
этого!!!!! Почему они все такие сложные, непонятные, запутанные и неправильные!!!!!!!!!!!!!??????? Кажется
я начинаю понимать лесбиянок!!!! Нет, конечно я не одна из них, меня слишком и даже очень слишком
тянет к противоположному полу, чтобы стать лесби!!!!!!! Блин, но иногда эти тупицы меня просто убивают!!!
Моему возмущению просто нет предела, надо же быть такми безмозглыми идиотами!!!! Или может это
только мне такие попадаются, причем все время, я так подумала я еще не встречала парнией без
заебов!!!!!!!!!!!!!! Все они были с тупой и левой логикой!!!!!!!!!
все!!!!!!!МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВСЕГО!!!!! Блин, задушить кого-нибудь хочется, такое гадостное
состояние, когда я ничего не понимаю, не могу разобрать в себе и в них всех!!! Ненавижу, надо чтобы
все было разложенно по полочкам, понятно и просто!!!!!
ВСЕ!!!!!!!!!!

Привет, это опять я !!!:cool: Только что с катка,

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 23:27 + в цитатник
Привет, это опять я !!!:cool: Только что с катка, устала и спать хочу, но как же смогу отказать себе в удовольствии и не залезть в нет!!?? Рассазать кое-что хочется, да некогда и лень, завтра напиши!! Видела своего Андрея, про него то и пойдет рассказ, хотя лучше бы не видела!!!

мне оч оч нравиться эта штучка, которую я

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 13:13 + в цитатник
мне оч оч нравиться эта штучка, которую я скомуниздила у ОДНА ОНА,

Я по глупости удалили парочку комментов, жалко

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:49 + в цитатник
Я по глупости удалили парочку комментов, жалко :((( коменты ведь были про лагерь и про мою любимую песню, которая я прям щас слушаю!!!:hihihi:
Спасибо за коментики Кактусу, Ольга, создай свой дневник, я тоже хочу тебе чаво-нить сказать :)))


Поиск сообщений в Шанешка
Страницы: 25 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь