Ездили сегодня на остров Русский, отмечать деревянную свадьбу семейства Крох :).
вода теплая, солнце жаркое, наотдыхались так, что даже попа сгорела...
Сегодня в обед ходила с нашими мужиками в буфет. Славно так попитались, - поржали слегка над подгоревшим гороховым супом. Но главное то не это! Главное - что мне скинули на телефон.
Премиленькая такая мелодия. Особенно потрясли строки про то, как: "Мы е*али все на свете,
Кроме шила и гвоздя.
Шило - острое, кривое.
Гвоздь - вообще е*ать нельзя!"
Под окном какие-то гоповатые ребята, по-видимому, отмечают чей-то день рожденья.
Однако ж, уклонисты от армии очень бодренько (и во всю глотку) поют солдатские песни!
Поддержи Российскую сборную по футболу!
поставь статус "уточка" в аське или квипе.
з.ы. "уточка" значит "Гусь", а "Гусь" значит "Гус Хиддинк (Guus Hiddink)"
Сегодня, заходя в подъезд, застала двух целующихся девочек-подростков. При ближайшем рассмотрении одна из них оказалось мальчиком.
Бля, эти гребанные эмо-киды вообще как-нибудь отличаются!!??
О победе нашей сборной мы узнали рано утром.
Палатка, нас четверо, все дрыхнут. Телевизора нет, радио не ловит. Из звуков только легкий ветер и шум моря. Раздается телефонный звонок. Счастливый голос сообщает счет. Все счастливы. Лежа, не подымаясь, счастливы :). На сей радостной ноте засыпаем обратно.
Уже потом, окончательно пробудившись, мы гадали: а правду ли нам сказали?? ведь до вечера никак не проверишь...
К счастью все оказалось именно так, а не иначе :)
...а значит... значит, счастье есть :) его не может не быть
На прошлых выходных мотались с друзьями в Ливадию.
В городе туман, дождь собирается, а в Ливадии солнце шпарит! :)... правда ветер и волны дикие, и прохладно как-то...
душевно так съездили :)...
p.s. слово "гриб" и "грибники" приобрели новое фекалофильное значение :D
Не раз встречала людей, у которых абсолютно неразвито (а иногда вообще отсутствует) чувство прекрасного. Благо у моих друзей с этим чувством все в порядке, а потому... мне подарили:
-Афцу (МЕГА-Афцу :)!!),правда, тут же над ней надругались... неоднократно.
-штатив с максимальной высотой 1,64м (видимо решили, что я всерьез решила заняться видео-съемкой, прально-прально, такая вещь никогда не помешает)
-сумку для аппаратуры
-надувной матрас
-кружку с кошкой
-майку со странными "животными"
-набор пастельных мелков
-панду
-цветы
:)
Так приятно осознавать, что тебя помнят, ценят, и, быть может, любят...
..если честно, я терпеть не могу праздники, в особенности свой день рожденья. Но если его справлять в такой компании, как наша, да еще и в другой день, все становится если уж не распрекрасным, то по крайней мере весьма позитивным. :)
Спасибо всем, за теплые слова, открытки, поздравленья, - это очень и очень приятно, это... это когда сердце твое улыбается и все вокруг становится таким осмысленным и значимым...
наверно, в этом и есть смысл счастья.
Рыбок в нашем доме кормлю я. Делаю это один раз в день, утром, - больше не надо. Но каждый ночер, когда я подхожу к аквариуму выключить свет, у кормушки пасется один рыжий парень (меченосец) с требованиями пожрать. Видимо, это привычка осталась у него из прошлой жизни...