-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:14 + в цитатник
решила подзаработать на выходные: сижу над чертежом...

Добавлено через SMS

покемон

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:17 + в цитатник

"НЕ ХОРОШО П*ЗДИТЬ ПОКЕМОНОВ"
эпиграф
В темной интимной комнате, дети чтобы не видели,
Гады-телепузики покемонов п*здили


а это... месть покемона
Рубрики:  креатиff

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 03:11 + в цитатник
А у нас новый препод. Такой милый :)

Добавлено через SMS

почему мне никто не верит?

Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:52 + в цитатник

В колонках играет - О. Афраймович и Э.Крыжаева - Свече никак не догореть

прогноз погоды сказал, что осадков не предвидется.
Но я проснулась и взглянула в окно:
-Снег пойдет...
так и есть... идет, родимый...
Рубрики:  повседневное

аниме-обзор

Среда, 16 Февраля 2005 г. 07:39 + в цитатник

В колонках играет - А. Асташонок - Я прошу звезды

Wonderful days
Ю.Корея, 2003г.

На лицо классическая фантастика, в лучших традициях жанра:
Будущее? – 2142 год – есть.
Летающие корабли? – есть (по крайней мере, мопеды летающие имеется).
Два противоположных друг другу города, как представители разных слоев цивилизации? – Екобан и Марр – есть!
Солнце над головой? – а вот этого, уж извиняйте, никто не видел.
Небо? – тем более никто не видел… ну, почти никто.
«Любовь?», – спросите вы, – разумеется! Уже привычный нам любовный треугольник: он любит ее, а она влюблена в другого, за что он (первый) убьет другого, и не побоится сделать это дважды!
Добавим парочку случайных факторов, небольшой ракурс в историю (так сказать судьбу человека), приправим все это искусной прорисовкой деталей и запустим под минуса. И – вуаля! – фантастический роман готов!

И завершаем все это нетленными моралями великого Уильяма (того, что Шекспир): «в общем, все умерли»…
Рубрики:  отчет

эх

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:18 + в цитатник

а у меня сейчас в колонках играет самая мною любимая песенка...
почему-то никогда не надоедает...
"Последняя поэма" из к/ф "Вам и не снилось " :)...
/в ипсолнении Лены Перовы и группы Мультfильмы/
Рубрики:  повседневное

рисуем 2

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа - Дорога Сна

самурайчик ^________^
Рубрики:  креатиff

рисуем

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:48 + в цитатник
В колонках играет - Крыс и Шмендра - Женская песня

kawaii ^____^
Рубрики:  креатиff

е-ана-рама

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:07 + в цитатник

В колонках играет - Руслан Курик - Бывает столько неба

сегодня с самого утра все пошло не так...
Во-первых: мне приснился сон (а обычно в те дни, когда мне к первой паре, они не сняться...)
Во-вторых: задраконили меня как печенюшку! Закати-шар - пАдонок! - не защитал идз, зав.кафедры (у нас в этом семестре что-то непотребное преподает) грузанул по части курсача, который мы должны сдать уже ко 2 апреля...
В-третих: прихожу домой, а там снова "она"... заколебала!...и чего ей дома не живется? из универа давно ее выперли, могла бы уже и к родителям вернуться! зараза...

всё, пошла рисовать...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:34 + в цитатник
Сегодня явно не день Бекхема...:(

Добавлено через SMS

!!!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:09 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 - This love

С днем Святого Валентина вас!
Рубрики:  повседневное

прогулка

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:27 + в цитатник

В колонках играет - Blackmores Night -???(Track 1)

Выбрались сегодня в лес :)... сосиски жарить, в снегу валяться :)
так мило ^____^
Рубрики:  повседневное

ой

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай - Если б не было тебя


так приятно в предверии Святого Валентина получать вот такие вещи

PS кстати, а от кого это?
Рубрики:  позитиff

аниме-обзор

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 09:01 + в цитатник

В колонках играет - Don't worry, be happy

Nekojiru Sou
(Cat soup)
«Кошачий суп»

Вам когда-нибудь снились сны на столько бредовые, что вы волей-неволей убеждались в их неоспоримой подлинности? …«Кошачий суп» - как раз такой случай.
32 минуты сплошного сюрреализма! Черный юмор, белые котята, садизм в порядке вещей, существование, доведенное до абсурда.
Если вы по какой-то причине сохранили в себе чистую непорочную душу и детскую наивность, то вам лучше не смотреть этот мультфильм. Тем же, кто считает Ёжика в тумане натуральным обкурышем, и для кого South Park – не просто два бессвязных слова, можете быть уверены, «Кошачий суп» - это ваше блюдо!

Несколько важных фактов:
Рубрики:  отчет

ноет

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 05:46 + в цитатник

В колонках играет - Blackmores Night - Storm

вчера на тренировке из меня всю душу вымотали!
...мышцы сейчас будто атрофированы...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

ёксель

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 05:49 + в цитатник

В колонках играет - Несчастный случай - Песня о Москве

чего-то я забыла, хм?
ах да, у брата сегодня день рожденье... не люблю придурка..
Рубрики:  повседневное

по пятницам меня всегда тошнило

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 05:31 + в цитатник

В колонках играет - Хелависа - Сонный рыцырь

Знаете, бывает, людей тошнит от жизни. Меня, к примеру, практически все время тошнит. Да, такое нормальное средне-типичное состояние. Часто тошнит от еды, или от голода, или от недостатка чистого воздуха…

Когда я была маленькая (еще в детском саду… не удивляйтесь, такие моменты жизни не забываются), то… помнится, по пятницам на полдник нам всегда давали какую-нибудь дрянь типа булочки или печенюшки, и стакан кипяченного молока (с пенкой). Как же я его не любила! (да я и сейчас на дух не переношу почти все молочные продукты)… Самое главное в этой истории было как всегда рядом: как раз по пятницам мы всей семьей ездили на дачу. Это было в 89 – 90е годы, у папы как раз тогда был запорожец бирюзового цвета (как щас помню: посадка на заднее сиденье производилась через первые двери, и окна позади не опускаются). В общем, приблизительно в четыре часа подавали полдник, который в обязаловку нужно было изничтожить (будучи послушной девочкой, я закрывала пальцами нос, и выпивала ненавистное содержимое стакана… до дна!), а после пяти мы всей семьей ехали на дачу! …Меня усаживали на заднее сиденье, аккурат посреди братьев, где мне всегда не хватало воздуха…. И, как правило, около шести меня обычно тошнило… (а папа не всегда успевал во время остановиться, чтобы я могла выдавить из себя всю еду за целый день где-нибудь на обочине)…
Рубрики:  отчет

видео

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:56 + в цитатник
только что снова смотрела ее
...
Рубрики:  повседневное

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:30 + в цитатник
Папа принес целый шмат сала...ням

Добавлено через SMS

маленькая девочка

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Дождь

(обязательно взгляните на ВСЕ картинки ;))

смотреть дальше
Рубрики:  креатиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь