-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Сколько можно жрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Поделись кусочком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:04 (ссылка)
ты сало любишь???
В колонках играет: Astral Projection - Kabalah

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:00 (ссылка)
ВА47-29, хе, можно подумать, я все время жру... нифига подобного... я в день ем приблизительно полтора раза: завтрак (который у нормальных людей по утрам, а у меня часа в два) или обед (часов в пять) и ужин (точнее не ужин, а то, чего я найду в холодильнике... в мужском словаре это называется "так, на зуб положить")...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Obstinate, да, пжлста! :) мне жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Dimonius91929631, маленькая любила, а сейчас по видемому - нет:
съела пару тонких кусочков, и... как-то мне не очень хорошо стало... :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
ВА47-29, и еще, касательно хавчика:
видел бы ты, из какой тарелки я обычно борщ ем! (она всем своим видом и объемом обычной кружке сравнима)... такая милая тарелочка восточного стиля ^____^....
а вот про кружку - не спорю, не маленькая литровая :)... я из нее чай пью... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Рейдер, ну настрочила....... да лана лана, чё мне жалко что-ли..... питайся получше - живее будешь :) .....
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Рейдер, я тут в личных данных твои интересы прочитал - это ж пиздануться.... ну "гитара" там "фантастика" это еще ладно, но как понять интерес типа "вниз" или "ручка"???? а интерес "там-там" для меня ваще шок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
ВА47-29, живее я буду по другой причине ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Рейдер, эт по какой такой причине живее будешь, колемся, не стесняемся.....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
ВА47-29, а чего тут непонятного?
*ручка - незаменимый для меня предмет, можно сказать, инструмент для созидания! ибо именно ею я и рисую.
*вниз (ровно как и вверх) - манящее к себе направление, вниз - в подземелья (ну, нравится мне там :)), а вверх - к небу (в горы)...
*там-там - это не что иное, как музыкальный инструмент!... люблю, знаешь ли, постучать по чем зря
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
ВА47-29, хи-хи))... а фраза "о, спорт, ты - мир" (а лучше наоборот "о, мир, ты - спорт") тебе известна?... вот... именно по этой причине и буду...
у меня, меджу прочим, в тех же "интересах" не значится такое увлечение, как "валяние на диване"... напротив, я ходить люблю, далеко и надолго... по всем направлениям :)... (чаще в горы)
(блин, почему-то сразу вспоминается песня Хелависы "Горец")
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Рейдер, а как по поводу интереса "не важно" отмахаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Рейдер, ясссно...... солнце, воздух и вода короче.... респ тоды....

"Бросай курить-вставай на лыжи...."
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
ВА47-29, а это лирушные глюки... дело в том, что я писала все в определенной последовательности... где "не важно" стояло на своем месте, между чем и чем я уже и не вспомню... но смысл таков: ХУЙНАВСЁПОКЛАДИТ (болезнь такая)... "не важно" - это определяющее значение в ситуации, не имеющей определенного выхода....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
ВА47-29, а я и так не курю... хотя меня сегодня пытались уличить в обратном: "дескать, все художники для написания картины не дожидаются определенного прИхода, а симулируют его подручными средствами, то бишь обкуриваются" (к такому выводу мы сегодня на философии пришли... я пыталась протестовать, но меня всерьез не восприняли... обидно... сволочи)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Рейдер, не куришь - дык это же замечательно....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Ответ в Рейдер; Отправлено с мобильного телефона Суббота, 12 Февраля 2005 г. 06:00 (ссылка)
Рейдер, я, честно, не понимаю, как можно жир есть??? как-то давно ел сало, но немного... а сейчас не очень к нему отношусь... даже на обычной еде, на упаковках, смотрю содержание жиров/белков/углеводов
В колонках играет: Astral Projection - Enlightened Evolution

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 07:21 (ссылка)
Dimonius91929631, так я же сказала "мне плохо после этого было"...
когда я была маленькая, папа обычно отрезал от шмата тоненький кусочек с прослойкой мяса, ложил на хлебушек и давал мне... мне нравилось :).... а сейчас что-то не пошло...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:03 (ссылка)
я тоже!! тоже хачу сала!!!!!!!!!! поделися *просяще-жалобно*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
zluka200384, забирай! (интересно, а оно в холодтльнике еще осталось? ...надоть заглунуть)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Рейдер, заглядывай да отдавай уже)) жду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку