-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


по пятницам меня всегда тошнило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забыта_Я   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
ну у тя хоть булочки... у нас лична в д.саду на завтрак давали горелые комки геркулесовой каши, да еще сырые внутри... и заставляли это все есть. сцуки... охуительно аппетитная дрянь, а запах... если кто нюхал, меня поймет... словами не опишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Забыта_Я, самым пиком пыло гороховое пюре! (пробовала?): как на вид, так и на вкус - одно и тоже - гАвно! после чего весь детский сад весь тихий час дружно пропукивал песенку "траву курил кузнечик""в траве сидел кузнечик" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 07:37 (ссылка)
Трудное детство...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Alexander_RUS, и не говори... как вспомню, так вздрогну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
мда.. тяжелый случай....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку