-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

=на Д.Р.=

Суббота, 05 Июня 2004 г. 16:08 + в цитатник
чё делать? у меня на это дело рубильник головного мозга почему-то в состоянии «выкл» находится… что мы будем делать на мой день рожденья – фиг его знает… (не знаю, чем гостей развлекать)… ну, что все мы напьемся, будем травить анекдоты и песни распевать – это понятно :) … эт всегда пжлста :)… ну, может, если удастся печь в бане растопить – то еще и в баньке посидим… выпьем на… (не на троих – факт… нас значительно больше)… блин… эй, Пчёлы, подкиньте идейки (в то в голове кроме текущей сессии не фига нету)…
Рубрики:  повседневное

2

Суббота, 05 Июня 2004 г. 15:46 + в цитатник
белый
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

1

Суббота, 05 Июня 2004 г. 15:38 + в цитатник
мальчик...
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

опять...

Суббота, 05 Июня 2004 г. 15:11 + в цитатник
что-то потянуло меня на анотомические рисунки... в частности - мужского тела :) ...
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

очередная картинка от меня :)

Суббота, 05 Июня 2004 г. 15:04 + в цитатник
вот... просто парень... :)
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

===

Суббота, 05 Июня 2004 г. 06:14 + в цитатник
качаю альбом Seotaiji ... кошмар... он толькой большой... 44 Мб...
(и думаю: "а на хрен он мне устрался?")
Рубрики:  повседневное

чьё?

Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:01 + в цитатник
пасиб :) ... большое пасиб :) ... но... чьё это?
Рубрики:  повседневное

...о грядущем...

Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:25 + в цитатник
Голова раскалывается… сил ВООБЩЕ нет! … а работы еще – до фига и больше! :( …сессия – гнида, кто тебя только выдумал???…

Моё расписание:
5.06 сб – нужно сдать и защитить курсовой, которого у меня нет…
6.06 вс – подготовка к экзамену по физике (тупёж, массовое катание шпор)
7.06. пн – консультация по физике (генеральный тупёж)
8.06 вт – экзамен по физике (полное отключение мозговой деятельности)
9.06 ср – подготовка к английскому (пиво под распевание англоязычных песен)
10.06 чт – консультация по английскому («них ферштейн!»)
11.06 пт – экзамен по английскому (fuck off everybody!!!)
12.06 сб – подготовка ко дню рождения (закупка провизии и уборка территории)
13.06 вс – мой день рожденье!!!!
14.06 пн – разгребание мусора после дня рожденья, массовый уезд по домам
15.06 вт – консультация по мат.зад.спец. (буду готовиться к химии)
16.06 ср– экзамен по мат.зад.спец. (снова готовиться к химии)
17.06 чт – генеральная подготовка к химии (накатка последних шпор)
18.06 пт – консультация по химии (последняя попытка умаслить преподователя)
19.06 сб – экзамен по химии (смерть от неправомерного использования реактивов)
20.06 вс – мозг умер… тело отдыхает… (если, конечно, это тело сдало химию)
21.06 пн – подготовка к гидр. обр. (обсирание препода)
22.06 вт – консультация по гидр. обр. («а, может, пошло всё на!?»)
23.06 ср – экзамен по гидротермической обработке древесины (опаньки… косяк…)
24.06 чт – СВОБОДА!!!!! (срочно собираем вещи)
25.06 пт – всем счастливо!!! (Оркестр!!! Прощанье Славянки!!!)
26.06 сб – уезжаем в лагерь!!! (нас ждут дети, нас ждут скалы, горы и палатки)
Рубрики:  отчет

хм... фигня какая

Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:55 + в цитатник
Р
е
й
д
е
р

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com
Рубрики:  повседневное

*становлюсь ПЧеловодом ;)*

Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:35 + в цитатник

наш маленький улий снова стал чуточку больше :)
Berlioz,Anikvi,
New_Life,Элисс,
это всё вам!:) :) :)
заходите, живите, тут места много! :) всем хватит!
только предупреждаю сразу: в туалете бачок сливной не работает,
а под диваном живет домашнее чмо (ну, домовой)...
и чуть не забыла! пжлста, не трогайте чебурашку! у него парники ( )




Ps.
-А теперь дружно пришиваем подворотничек к воротничку.
-А мы не умеем
-Никто не умеет. Дело даже не в умении, и не в старании, дело в самом пришивании подворотничка к воротничку...
(ДМБ)
Рубрики:  повседневное

опаньки...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:31 + в цитатник
только сейчас заметила:
мало того, что в машине нас х*ева туча! (да и машина эта - жигуль 86г.), так МЫ ЕЩЕ ПО ВСТРЕЧНОЙ ЕДЕМ!!! :)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

навеяно разговорами с Мудрым_sssr'ом :)

Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:19 + в цитатник

Поговорим о выпивке!!!
точнее о том, что ее сопровождает :) , то бишь, о ТОСТАХ! :)
...тосты бывают разные, бывают красивые, а бывают и не очень...
Например на день рожденье той же Ирки, наши мужики ей пожелали прожить 1 годжизни! ... и добавили: "Пригласишь в следующем году - продлим ;)"...
... А вот это тост мы произносим почти каждую пьянку, причем он должен произноситься только уже в изрядно подвыпившем состоянии;):
"У одной женщины родился сын. Нормальный ребенок - ручки да ножки - всё как надо :)... только с одним мааааленьким дефектом: у него ШУРУП в жопе был! :D ...Значит... это... водила она ребенка по докторам всяким, хирургам, специалистам высшего класса! ... но нифига не выходило :( ... И тут посоветовали ей знакомые к одной бабке сходить, гадалке-знахарке... Привела она ребенка, показала... Та посмотрела своим опытным глазом и сказала: "Ты ничего с ним не делай, пусть будет - как есть. Вот исполнится сыну 18 годков, соберет он дружину свою, пойдет он на высокую гору, там, под могучим дубом таится ларец, а в ларцем том - и есть спасенье от недуга этого..." ...
Года шли, стукнуло парню 18! Собрал он друзей своих - алкоголиков. День они шли, два шли, уже все что можно было выпить - выпили, все что можно было съесть - съели... Добрались наконец! :) ... Дуб с годами рассохся, расструхлявился, под дубом тем разрыл парень яму, нашел сундучок старинный, а в сундучке - ...ОТВЕРТКА!!!! :D ...Значит, взял он отвертку эту, открутил шуруп свой злополучный и тут БАЦ!!! жопа отвалилась...
...так выпьем же за то! чтоб не искать на свою жопу прключений!!! :)


...вот такой вот традиционный тост... надеюсь, вам он понравился, а посему... искренне хотелось бы услышать ваши традиционные (ну, или просто забавные :)) тосты!...
Рубрики:  утопическое

тест :)

Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:13 + в цитатник
Пол: W Возраст:181-10

A: 5
B: 6
C: 7
E: 10
F: 7
G: 1
H: 8
I: 1
L: 8
M: 9
N: 2
Q: 6
Q1:8
Q2:6
Q3:3
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: ЭМОЦИОНАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАН. СТРЕССОУСТОЙЧИВ. АДАПТИРОВАН
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя
Рубрики:  отчет

//кошмар//

Среда, 02 Июня 2004 г. 17:27 + в цитатник
всё... перетрудилась...
текущее состояние:
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

=просто картинка=

Среда, 02 Июня 2004 г. 07:20 + в цитатник

вот такой вот свишнувшийся straight-edger...
straight-edger - потому что крест на руке и выглядет он как панк,
свишнувшийся - потому что шприц в вену воткнут...
и как известно, правила sXe заключаются в образе жизни без вредных пристрастий, разрушающих тело и разум человека...
Заповеди sXe:
-не кури!
-не употребляй наркотиков!
-не пей!
-не трахайся на право и налево!

Три креста на каждый из пороков-
-алкоголь,
-драгс,
-курение.

(продолжение в комментариях)
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

-по просьбе Дуфвута

Вторник, 01 Июня 2004 г. 12:46 + в цитатник
вот так выглядит черт, подаренный мне братом :)
Рубрики:  креатиff

***фотосессия***

Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:32 + в цитатник
день рожденье Ирки... примерно 7 часов утра... а мы так и не ложились... пьем...
Рубрики:  отчет

***фотосессия***

Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:30 + в цитатник
пьяные ноги... пьяные потому что носители этих ног тоже были пьяными :)
(день рожденье Ирки)
Рубрики:  отчет

***фотосессия***

Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:28 + в цитатник
церквушка возле А-корпуса... красивая зараза :) ... ну прям замок!
Рубрики:  отчет

***фотосессия***

Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:26 + в цитатник
отправка СМС
Рубрики:  отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь