-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


навеяно разговорами с Мудрым_sssr'ом :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Жил-был царь и было у него трое сыновей. Но как-то раз царь умер. По наследству старшему перешло все королевство, среднему досталась немеряно бабла из родовой казны, а младшему перепал какой-то сарай на окраине королевства. Ну младший, хули делать, поехал осматривать свое наследство.
Приехал и видит, что сарай какой-то мелкий, весь прогнивший и никому нафиг не нужный. Зашел в него посмотреть что внутри, а там ничего нет, пусто и все тут. Но только он вышел на середину сарая как старые доски под ним проломились и он провалился в большущий подгреб под сараем, а там золота-бриллиантов немеряно, хватит чтобы купить свое королевство, да и еще останется больше, чем у среднего братца.
Так выпьем же, чтобы под нами всегда был слабый пол!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:22 (ссылка)
А вообще иногда бывает прикольно поискать приключений :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:46 (ссылка)
Какой смешной тост!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:50 (ссылка)
Дуфвут, эт точно! чем я, в общем-то, и занимаюсь каждое лето :) да и не только лето! :) ... как вгорится, если б на моей зажнице, как на ружье за каждый точный выстрел (в цель), за каждое мое приключение ставилась очередная зарубка :D - живого места на моей бедной жопке уже б не осталось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:52 (ссылка)
Надина, а ты представь, если его еще очень-очень пьяный рассказывает :) и все эти с потрясающей мимикой и жестикуляцией, размахиванием полной рюмки в одной руке и вилкой с наколотой на нее соской в другой! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, эт точно! чем я, в общем-то, и занимаюсь каждое лето :) да и не только лето! :) ... как вгорится, если б на моей зажнице, как на ружье за каждый точный выстрел (в цель), за каждое мое приключение ставилась очередная зарубка :D - живого места на моей бедной жопке уже б не осталось ;)

Вывод: надо увеличивать размеры задницы :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Молочник   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 22:45 (ссылка)
Однажды шмель вылетел из лесу и попал на прекрасную поляну. Посреди поляны росла одна прекрасная роза. Шмель подлетел к ней и сказал:
-Роза, ты такая прекрасная, позволь мне испить росы с троих лепестков!
-Нет,-отвечала роза, -вместе с росой я потеряю часть своей красоты. Шмель расстроился и улетел. Но пошёл дождь и роза, наполнившись водой, сломалась.
Так выпьем же за то, чтобы бабы всегда давали и не ломались!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 07:50 (ссылка)
Молочник,
Дуфвут, а может лучше зарубки делать на более скромных частях тела? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуфвут, а может лучше зарубки делать на более скромных частях тела? ;)

Заведи себе для этих целей мужчыну :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
Дуф, по-моему мужчину заводят несколько для иных целей ;)... а для зарубок я, пожалуй, какого-нибудь деревянного истукана заведу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Дуф, по-моему мужчину заводят несколько для иных целей ;)... а для зарубок я, пожалуй, какого-нибудь деревянного истукана заведу :)

Ничего ты в нас, мужиках, не понимаешь. Мы многофункциональные. Можем не только , но и , а порой даже . И иногда бывает что . И даже бываем красивыми . И можем простить даже . Не любим использовать , но приходится, чтобы далеко не уполз. Зато частенько можем видеть . Мечтаем о и ... Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 05:29 (ссылка)
эх, Дуффи, :) ... если б все были такими :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_sssr   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 10:42 (ссылка)
а предложение было тосты добавлять а вы прям уж до взаимоотношения полов ( гнилых гы-гы ) добрались
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
Мудрый_sssr, это еще что :) ... вот в дневнике у Славика (Last_13) что не тема, так обязательно к сексу сводится... (ну... раньше всегда сводилась :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку