навеяно разговорами с Мудрым_sssr'ом :)
|
|
+ в цитатник
Дуфвут обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Жил-был царь и было у него трое сыновей. Но как-то раз царь умер. По наследству старшему перешло все королевство, среднему досталась немеряно бабла из родовой казны, а младшему перепал какой-то сарай на окраине королевства. Ну младший, хули делать, поехал осматривать свое наследство.
Приехал и видит, что сарай какой-то мелкий, весь прогнивший и никому нафиг не нужный. Зашел в него посмотреть что внутри, а там ничего нет, пусто и все тут. Но только он вышел на середину сарая как старые доски под ним проломились и он провалился в большущий подгреб под сараем, а там золота-бриллиантов немеряно, хватит чтобы купить свое королевство, да и еще останется больше, чем у среднего братца.
Так выпьем же, чтобы под нами всегда был слабый пол!
Ответить С цитатой В цитатник