-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


***фотосессия***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:49 (ссылка)
Стойкие вы!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:42 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, просто пили не смешивая... только "Меркурий" ...но много :) ...
помниться посреди ночи (где-то в шестом часу) я попросила бутылку мартини и два литра сока... а вместо этого они (мужики наши) принесли одну коробочку сока и две бутылки водки :( ... ну никакого понимания!
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 04:31 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Чёрная_кошка_13, просто пили не смешивая... только "Меркурий" ...но много :) ...
помниться посреди ночи (где-то в шестом часу) я попросила бутылку мартини и два литра сока... а вместо этого они (мужики наши) принесли одну коробочку сока и две бутылки водки :( ... ну никакого понимания!


Да мужики уже ни те пошли!Не то-што раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 10:32 (ссылка)
Водка без пива?! Это дурной тон:(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:17 (ссылка)
Слав, пиво было ДО ...(на концерте, где мы шатались до дня рожденья...) ну... а на дне рожденье - сам бог велел ;) - решила сразу! так чтоб мало не показалось! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:21 (ссылка)
Рейдер, что то бодрый у вас вид, для 7 утра;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:24 (ссылка)
Last_13, дык это... второе дыхание открылось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:25 (ссылка)
Last_13, кстати, если не заметил (;)) фотографий у меня много появилось :)...
и даже добавления к *португальскому* есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:34 (ссылка)
Рейдер, я заметил, только ню нет:( А что такое *португальскому*? Забыл:(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:38 (ссылка)
Last_13, португалский - это язык :) ... просто в последнее время я своих ПЧ португальскому учу...
ну... простыми словами, типа:
белла бунда - шикарная задница
серерикейро - девочка, которая дрочит
бринкадейра - шутка
фала пра ми - поговори со мной
ола! - привет
чао! - пока

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:48 (ссылка)
Рейдер, вспомнил! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 12:53 (ссылка)
хм... попрактиковаться, что ли?
Last_13, эу посту бажар? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку