ну вот и все! и опять уезжаю...только теперь в нашу славную столицу!
ой,что-то лапы ломит и хвост отваливается(с) не хочется,одним словом...а надо...да и костюм,который я расшивала надо же показать
ну,в общем опять все как всегда-чумадан,сумка,паспорт,деньги...только теперь я не дурью маюсь,а бегаю по магазинам...еще и на тренировку надо успеть...эх,я...
в общем,всем счастливо!:)
вернусь-обязательно все расскажу...вот
вот млин,тебе завтра на тренировку в 9 утра,а ты тут сидишь! нет,я, конечно,все понимаю,но все-таки пора в постель...
это речь моего мозга...
мои ноги плавно разворачиваются по направлению к кровати...а руки,с которыми я в ладах,берут ноутбук и несут...и вот я в мягкой постельке,с медведем и с ноутбуком... и всем хорошо
Пасха-это замечательно! всех поздравляю и вообще!
такая любовь к людям сегодня проснулась!!!:angel:
ну прям ваще...несмотря на погоду(мерзкий снег), настроение отличное!
как здорово,что я есть!
я вас люблю!!!
да что же со мной?
*ушла, подпрыгивая от радости*
послушала песенку Савичевой для Евровидения..
эммм...
неужто ничего лучше не было???
если девушка в студийной записи вытягивает ноты и типа страстно мычит между куплетами еле-еле, то млин...что же вживую-то будет?
надо было Гомана посылать...у него хоть голос есть
Чистый четверг.
намылась...никогда так долго в ванной не лежала!!!травки всякие,пена,пузыри!
устроила себе праздник...эх...теперь болит голова и тело приятно ноет...еще бы массажик на ночь...
ну ваще!!!:)
Звонок. Поднимаю трубку.
-Да,Белый Дом...
на том конце провода раздается сдавленное:"ой,блин". и трубка кидается на рычаг. Опять звонок.
-Да,Белый Дом...
снова "ой" и положенная трубка.
третий раз.
-Да,Белый Дом.
а от ответа я просто упала:
-Вы что,издеваетесь? я же Североморский номер набираю!
сижу и кушаю мароооожное... настроение у мня фиковое,поэтому и кушаю...
хотя,если фиговое настроение,правильнее бы было-
а я ем...эх...вообще...что я за существо?
спааать... с медведем в обнимку...вот оно счастье!:)
нет,вот что будет.когда я замуж выйду? я ведь точно знаю,что муж будет пинаться и брыкаться ночью...бе:)
3 кг:( за две недели!*трогает пуз*
я так не играю...когда они успели появиться?:(
а мне 12 в Москвуууу ехать... и что вот я буду делать,а? в обтягивающем костюме...в белом...ыыы:(*хныкает*
товарищи! это нормально вообще-сидеть и целый час взбалтывать шарик.. ну,такой, в котором водичка и снежинки:)
а? а то я что-то это...боюсь...вчера целый час убила...а показалось.что 5 минут...завораживает...я его теперь в руки брать баюс...