-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 174
Комментариев: 318
Написано: 482





Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:41 + в цитатник
настроение:


просто

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:26 + в цитатник
просто сижу крашу ногти и слушаю Drolls
и все.
так не бывает.
однако,сейчас,почему-то,все именно так...почему?

сегодня с подругой засели у нее на балконе с

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 20:40 + в цитатник
сегодня с подругой засели у нее на балконе с биноклем и бутербродами...
отслеживали избирательскую активность...мама мия! я думала,районная школа развалится...с утра никто не шел, а потом...повалили,млин!
хехе...причем активнее всего валила молодежь, видимо,им понравилась реклама с соской:) поэтому они побыстрее решили стать взрослыми...
короче,млин, выборы сегодня состоялись...по крайней мере у нас в районе..
набрано калорий: не считала...бутерброда съела 3:)

рассуждения подруги: неужели я такая

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 20:25 + в цитатник
рассуждения подруги:
неужели я такая страаашная?:(
или может, им не понравились мои зеленые волосы????
вообще ,почему они сказали,что мне не идут синие бантики?
и вообще, почему ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ должно волновать,как я выгляжу?
моя плакаль:)

хочу смеяться...скажите чаво-нить

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 12:26 + в цитатник
хочу смеяться...скажите чаво-нить смешного:(

пойду кататься на лыжах!!! ой,забыла жеж, что

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 11:59 + в цитатник
пойду кататься на лыжах!!!
ой,забыла жеж, что болею...
носки на нос и в кроватку:)
а так хотелось на лыжах!!!

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 10:58 + в цитатник

"После 32... около 40"

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/
Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"


ужас!!!батюшки!:)
лучше у меня "фрилав" будет:)

вторая страница,однако...а я даже не заметила..

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 10:39 + в цитатник
вторая страница,однако...а я даже не заметила...
ой... и звездочка еще одна..*прицепила на ленточку и ходит,красивая:)*
себя
аааа! и еще новый читатель!:)
http://www.liveinternet.ru/users/dial_up/
DIAL_up,здрасти:)

о ужас!!!!! хоть спать больше не ложись...такой

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 10:07 + в цитатник
о ужас!!!!!
хоть спать больше не ложись...такой ужасный сон, на самом деле ужасный...страшный...даже сейчас хочется плакать...
хорошо,что проснулась...
обычно,когда мне снятся кошмары,я просыпаюсь..от страха...я сама осознаю где-то,что надо проснуться...а тут...а сегодня не получилось:(

на улице обалденная погода-морозец, наконец-то никакой каши!:)
еще проснулась в 10 утра - это тоже хорошо, а то грех в воскресенье в 8 вставать,как обычно и происходит...
ой...в общем, день начался...

вешаюсь снова... тож давно уже..

Суббота, 13 Марта 2004 г. 23:04 + в цитатник
вешаюсь снова...
тож давно уже...

устала как... как кто вообще можно устать-то? я

Суббота, 13 Марта 2004 г. 22:47 + в цитатник
устала как...
как кто вообще можно устать-то?
я точно знаю, что сейчас буду дрыхнуть ,как сурок, но вот как кто я устала-не умею не малейшего представления..знаю только,что сильно....

Результат теста ":: Ваш

Пятница, 12 Марта 2004 г. 21:14 + в цитатник

"вам 24 года"




Пройти тест ":: Ваш "психологический" возраст ::"


"старушка дряхлая моя"
гыгыгы...
а что,почему бы и нет?:)

меня никто не любит...депресняк... :help: ваааще

Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:59 + в цитатник
меня никто не любит...депресняк...

ваааще...точно никто не любит... даже тот, кто должен...ААААААА!:(

хихихи*злобно так* а у нас +4 и каша на улице..

Пятница, 12 Марта 2004 г. 16:51 + в цитатник
хихихи*злобно так*
а у нас +4 и каша на улице...гыгыгы...
а недавно совсем Праздник Севера начался.. лыжные совернования* катаецца по полу*
правильна у нас тут на радио сказали: "Видимо Праздник Севера будет проходить не на лыжах,а на лодках":)
бедняжки...гы:)
а я злюка:)

у меня ахтунг!!!:( последнюю неделю,как только

Пятница, 12 Марта 2004 г. 15:20 + в цитатник
у меня ахтунг!!!:(
последнюю неделю,как только сажусь за комп-начинаю есть сгущенку.. две банки, три банки-ето уже ерунда...утром проснусь- и в магазин...за ней,любимой...
вот и сейчас...уже полбанки нету...что делать?:(

еще повеситься?:):vesh:

Пятница, 12 Марта 2004 г. 14:55 + в цитатник
еще повеситься?:)

вешаюсь... давно это

Пятница, 12 Марта 2004 г. 14:16 + в цитатник
вешаюсь...
давно это было:)

фу! как неудобно на ноутбуке работать без мышки!

Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:51 + в цитатник
фу! как неудобно на ноутбуке работать без мышки! бе!
кстати,у знакомых дочура очень захотела помочь маме, у которой была та же проблема. Мама очень долго упрашивала папу купить ей мышь. В конце концов Аньке это надоело и она на него обиделась...не разговаривала,есть не готовила... в общем,устроила забастовку... сама купить не могла-у нее тогда была нога сломана.
и Вот Леночка-дочка притащила домой одним прекрасным вечером мышь... настоящую, шахматную. Визгу было, когда Сашка ее увидел! он с ногами на диван залез и орал,как резаный:"Унесите ее,унесите!"
зато на следующий день папусик принес мышку компьютерную. А эту Лена отнесла обратно в живой уголок, откуда и стащила...
вот я думаю,может мне тоже это...мышку притащить? буду всех шантажировать, мне будут карточки носить,мороженые всякие, пирожные...
а что? мысль! только живого уголка у нас нигде рядом нету:(

ну вот... вчера вытирала пол...а вода-то ледяная..

Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:35 + в цитатник
ну вот... вчера вытирала пол...а вода-то ледяная...ну и вот... вылилось,млин...
сижу под одеялом, во рту градусник, на лбу грелка...типичный образ заболевшей...срочно лечиться!!! осталось 5 дней,а я как не знаю кто:(
как обычно...мне всегда не везет.:(
вот кто бы щас пришел с ромашишками и аписинчиками...:(

жук!!!накаркала!:)млин...конечно,когда включают

Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:11 + в цитатник
жук!!!накаркала!:)
млин...конечно,когда включают машинку, не надо смотреть, где находится шланг, из которого вода вытекает..конечно не надо!*сидит и тихо закипает*
а потом Я же виновата!!!!!! по щиколотку в черной воде стою и вытираю пол:(
вот тебе и салон красоты:(


Поиск сообщений в Подарочка
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь