-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 174
Комментариев: 318
Написано: 482





ваще:) вспомнила, что,оказываецца, 18 марта еду в

Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:30 + в цитатник
ваще:)
вспомнила, что,оказываецца, 18 марта еду в Италию..бааатюшки,тако забыть!
срочно шоппинг, маникюр,педикюр,хде там еще какой "кюр" научились делать, парикмахерская и курсы итальянского...
дожна же я себе,наконец,привезти мужа?

вообще как-то день здорово начинается...млин.

Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:40 + в цитатник
вообще как-то день здорово начинается...млин..поверить, чтоль,в гороскоп

http://crass.on.ru/flash/bbird.html ааааааа..

Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:14 + в цитатник
http://crass.on.ru/flash/bbird.html

ааааааа...моя валялась

днем унюхалась духами...теперь ужасно болит голова

Среда, 10 Марта 2004 г. 21:37 + в цитатник
днем унюхалась духами...теперь ужасно болит голова...лежу и не двигаюсь.. бу...чтоб я еще раз кому-то парфюм выбирала!
беее...кстати, Chip&chic напоминает шампунь:)а еще после него голова болит...а Naomagic вкусный,но тож тяжелый...купила Emporio Armani white. надеюсь,понравицца:)

думаю-повесить фоту свою али не повесить фоту

Среда, 10 Марта 2004 г. 11:33 + в цитатник
думаю-повесить фоту свою али не повесить фоту свою?
али повесить, но не свою?
али вообще не вешать, а как-нить по-другому убить?

фу,млин:) анекдот вчера рассказали...ужас.

Среда, 10 Марта 2004 г. 10:31 + в цитатник
фу,млин:)
анекдот вчера рассказали...ужас..
разговаривают две "филейных части"...Одна:
- Ты спишшшшшшшшь??
Вторая:
-Сппююю!

еще с такой интонацией рассказывали..сначла до меня долго доходило, а потом я отчитала автора за непристойность анекдота...ну млин...кошмар:)

млин,как здорово,когда возвращается тот,кого давно

Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:12 + в цитатник
млин,как здорово,когда возвращается тот,кого давно не видела...так хочется обнять, просто затискать!!!!
а не получается,потому что вернулся он только в асю:(
не люблю терять дорогих сердцу людей, потому что уходя они отрывают кусочек этого самого сердца... и когда уйдут все, я стану бессердечной...а я не хочу ею стать:(
и надеюсь,что не стану...

не, ну как обычно...забыла поздравить НАС самых

Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:23 + в цитатник
не, ну как обычно...забыла поздравить НАС самых любимых,красивых и замечачательных:)
слабый пол вообще является сильным в силу слабости сильного пола к слабому:)
диффчонки,мы бэст!:)

мя бэк!:) прям как дядя терминатор:) кто ж знал,

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 23:34 + в цитатник
мя бэк!:)
прям как дядя терминатор:)
кто ж знал, что на чемпионате Карелии получим 1 место,а?
но я вообще не очень довольна, ибо уезжали мы в 8 утра, приезжали в 5 ночи(или снова же утра???) потм в 16 этого же дня соревновались и в час ночи уезжали...режим вообще замечачательный...устала жутко...да еще и грязная,как порося...пошла мыцца...не подглядывать!:)
ну в общем и целом,я вернулась:)

а еще я завтра в Петрозаводск в 8:10 укатываю..

Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:31 + в цитатник
а еще я завтра в Петрозаводск в 8:10 укатываю...на фестиваль типа..
вы представляете,восьмое марта в дороге?:( и никто ромашку не подарит:(

МАМОЧКАААААА!!!! я вот все задумывалась, что бы

Среда, 03 Марта 2004 г. 23:23 + в цитатник
МАМОЧКАААААА!!!!
я вот все задумывалась, что бы это могло означать - то, что я уже пять лет сплю с медведем... и без него не могу заснуть...страшно мне типа:( и вообще...
вот сходила к психологу...она мне посоветовала сначала попробовать все же заснуть без медведя... не получилось у мя...тогда она предположила, что это просто привычка и мне надо брать игрушки поменьше, чтобы потом они и вовсе не очучались,то есть мона было бы от ентой привычки избавицца...
но не могу,млин!
до 4 утра проворочалась в постели, хныкая, потому что медведя у мамы под боком в эту ночь спал...
короче, боюсь я, товарищи...
без медведя не могу...а что будет,когда взамуж выйду???
ужас:(((((((((((((((

надоело:( бьешься,бьешься,стараешься, что-то для

Среда, 03 Марта 2004 г. 15:17 + в цитатник
надоело:(
бьешься,бьешься,стараешься, что-то для кого-то все делаешь,делаешь,а тебе показывают баааааааальшую фигу...ру из трех пальцев и тихонечко подпихивают к выходу...все! с сегодняшнего дня работаю только на себя:(

ой,не магу ваще:))) меня сегодня обозвали...знаете

Вторник, 02 Марта 2004 г. 14:54 + в цитатник
ой,не магу ваще:)))
меня сегодня обозвали...знаете кем?? девушкой неопрделенного возраста...я ,если честно,не поняла,в какую сторону( плохую или хорошую) был уклон,но все же как-то стало смешно и обидно:)
причем все вместе....
ой,млин,обожаю этот смайл -

творческая личность,млин:)

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 18:09 + в цитатник

вчера мне очень захотелось писать стихи...
что получилось-я говорить не буду,потому что слов описать ЭТО у меня нет:)
публиковать его здесь я не буду тем более, я все-таки дорожу своими постоянными читателями:)

завтра думаю заняться рисованием...как думаете,получится?:)

З.Ы. кстати,в садике у меня были самые красивые рисунки...помнится только,елки у меня никогда не получались...ну а что делать,если дают задание нарисовать нашу детсадовскую новогоднюю елку,а она похода больше на саксаул?:) ну рисовала то, что было...мне потом говорили,что у меня лучше домики получаются...эх,урбанизация:)

Ельфятина всех стран, соединяйся!:) все-таки

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 15:29 + в цитатник
Ельфятина всех стран, соединяйся!:)

все-таки хорошо быть эльфом,живешь себе уже восемьсот первый год,забот не знаешь,горя тоже...ых..:)вообще обалденно
только найти бы себе собрата или сосестру...товарищи высшие! жду,млин

иногда так хочется кому-нибудь напакостить... а

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:18 + в цитатник
иногда так хочется кому-нибудь напакостить...
а что делать,когда вредность через край?:(
и вообще - надо ли с ней бороться.с вредностью???
мне так кажется,что недостатки надо признавать... ну в самом крайнем случае считать своими достоинствами...что я и делаю. ?

сегодня откопала на старой пыльной антресоли

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 11:57 + в цитатник

вчера откопала на старой пыльной антресоли "Карлсона"...думаю:" Почитать - не почитать"...ну почитала...
млин...убила весь вечер...хотя,конечно, убила не зря, но мне в последнее время все больше и больше нравятся экранизации произведений,а не книги...
только разве "Властелин колец" исключение...
и куда я качусь?:(

Всем милейшим деткам нашего двора

Среда, 25 Февраля 2004 г. 22:55 + в цитатник

Всем милейшим деткам нашего двора посвящается:)

Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает(С)

ой.. это что? а,это новая запись:) ну да,так вот

Среда, 25 Февраля 2004 г. 10:19 + в цитатник
ой..
это что?
а,это новая запись:)
ну да,так вот...

у меня ужасное настроение.а все почему? потому что ужасная погода,потому что никто не знает о моем здесь присутствии и потому что я хочу спать.
если последние два фактора можно исправить, то вот первый...:(

кстати,еще.. про биографию.
я живу на шкафу,если кому интересно, поэтому ,если я туда полезу,даже не пробуйте меня оттуда стащить, а то

Первая запись

Среда, 25 Февраля 2004 г. 10:01 + в цитатник
начнем с того, что мой аватар - это не мой аватар, потому как у меня оранжевая обертка и синие ленточки.
Да,я Падарка. Такая ходящая, говорящая коробка. у меня есть руки-ноги-голова.. и ленточки:) ленточки у меня красивые,атласные, мяяягкие такие,прям прелесть:)
в обчем,здрасти всем.


Поиск сообщений в Подарочка
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь