-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 174
Комментариев: 318
Написано: 482


думаю-повесить фоту свою али не повесить фоту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
Вешать не нужно, а выставить... впрочем по желанию...
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:39 (ссылка)
Как всегда, количество вариантов стремится к бесконечности. Ежели требуется чужое мнение - мне наплевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Подарочка   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:40 (ссылка)
так надо,али не надо?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Подарочка   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
Раффычъ, спасибо.блин большое.. оченьл большое,блин ,спасибо...спасибо большое,блин(с):)
Ответить С цитатой В цитатник
Раффычъ   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:46 (ссылка)
Подарочка, вот видишь, даже настроение у тебя улучшилось. А если серьезно, подумай, что ты хочешь от вывешивания фоты?

Хочешь повысить посещаемость? Тогда учти, если ты страшная, это все усложнит. Хороший текст без страшной физиономии гораздо лучше воспринимается.

Если симпатичная\красивая\прекрасная, тогда можно смело вешать. Упрочив свое положение в комьюнити. Но помни, что красоту свою надо мерять как можно объективней.
Ответить С цитатой В цитатник
Подарочка   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
Раффычъ, вот я тебе пришлю по личной почте , ты и оценишь,как специалист:)
так...по личной не получицца...ну и ладно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку