-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 174
Комментариев: 318
Написано: 482





какой чудесный день!(с) +9, ветра нет

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:50 + в цитатник
какой чудесный день!(с)
+9, ветра нет,солнце!!!!погуляла,подышала воздухом!!!!!
и правда...день-отпад!...был...
потому что, придя домой, я обнаружила, что ноутбука нету,
пол не метен, мусор не несен,сковородки не чищены!(с)или как там в "Кузьке"...
в любом случае в 8 часов вечера пришлось портить настроение соседям жутками звуками пылесоса...себе жутками жирными пятнами на талерках и родственникам скандалом.
эх,вот будет у меня мног деееенег... не,домработницу я нанимать не буду...наф...еще уведет мужа;)гыгы...куплю посудомойку, самопылесос и чаво-нить еще,чаво к тому времени уже изобретут...ну чобы это...типа...полениться на старости лет

elevation!!!уууу! однако,настроение

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:45 + в цитатник
elevation!!!уууу!

однако,настроение отпад
ну прям ваще...его не испортила даже полуторачасовая тренировка...правда у меня теперь все болит,но все же...теплая ванна поможет... а фотографии так и не могу найти...ну куда же я их все-таки сбросила с цифровика?:(
ну это ладно...я еще успею вам их показать...честно-честно:)

а так -пора спать... ну да,10 часов..завтра хуже-тренировка в 7 утра...так что вот...гуднач:)

заболела APOCALYPTICой...все...не ем, не сплю,ищу

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:31 + в цитатник
заболела APOCALYPTICой...все...не ем, не сплю,ищу себе виолончель!
хочу научиться играть!!!сроооочно!:superband
надыбала тут их концерт - провалялась полдня в экстазе... спрашивали,не заболела ли я...
нет, я здорова! подарите мне на день рождения виолончель!... и симпатичного виолончелиста-педагога;))))

ой,как же приятно засыпать в любимой постельке, в

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:20 + в цитатник
ой,как же приятно засыпать в любимой постельке, в обнимку с любимым ведмедем...ах!ну просто КААААААЙФ:)
а завтра снова в 7 утра вставать,мчаться,как оголтелой,в ванную...эх...жизнь продолжается...

"картошечки бы щас вареной...в мундирчиках...с

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:55 + в цитатник
"картошечки бы щас вареной...в мундирчиках...с килечкой"примерно такие мысли у меня были,когда я ела противную пиццу и непривычную пасту...
кстати, надо еще знать,хде в Италии пиццу есть...а то бывает ТАКОЕ дадут,что хуже.чем у нас замороженная в коробках! а вот паста вкусная, только очень уж непривычная..твердые сорта иногда кажутся недоваренными...поэтому без соуса никак...нет.картошка с килькой решают!па-любому

в общем маршрут был такой: Болиславец(Польша) -

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:04 + в цитатник
в общем маршрут был такой:
Болиславец(Польша) - Дрезден - Вена - Рим - Флоренция - Венеция - Нюрнберг - Копенгаген - Стокгольм - Хельсинки:)
Копенгаген какой-то скуфный...все такие угрюмые,погода жуткая...зато в Стокгольме было солнышко:)
а вообще было достаточно холодно..особенно в Венеции. кстати, гондольерытам на самом деле страшные и не поют...так что ето фсе надувательство:)
прохождение границы-ужасная вещь!
мы там часов пять проторчали на белорусско-польской и на польско-немецкой столько же...бееееее...зато финны нас быстренько пропустили...или это были русские?:)
кстати,финны - жуткие пьяницы...я ,кнефна, понимаю - снизили налог на спиртное...но млин...не настолько же ентому радоваться!:)))

СВЕРШИЛОСЬ!:) вернулась в родные пенаты,наконец-то

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 23:14 + в цитатник
СВЕРШИЛОСЬ!:)
вернулась в родные пенаты,наконец-то..

счастлива безумно:)
Италия не впечатляет.. Германия мне все же ближе...в Австрии тожа здорово...ну я как только фотографи с цифровика сброшу-тут же все поставлю...с комментариями...неприличные не буду;)...а пока- ВЭЛКОМ БЭК МНЕ:)
млин:)

ну все!!!! чемодан собран,сумка тоже...паспорт

Среда, 17 Марта 2004 г. 20:58 + в цитатник
ну все!!!!
чемодан собран,сумка тоже...паспорт,деньги,все:)
ложусь спати
всех лублу и хочу уже вернуться побыстрее:)

шмоки вас всех,хорошие:)

эти...эти *cenzored* съели все

Среда, 17 Марта 2004 г. 11:17 + в цитатник
эти...эти *cenzored* съели все апельсины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так и бы и настучала по башке...да-да-да! именно так -
мдя...а утка просто так резиноваяч будет"!:(
ну вот...как обычно... и магазин вчера на ремонт закрыли...тащиться лень в другой... и вообще:(*села на чемодан и грустит*

собираю чумадан и понимаю-чего-то не хватает... не

Среда, 17 Марта 2004 г. 10:30 + в цитатник
собираю чумадан и понимаю-чего-то не хватает...
не,не очередных брючек...
настроения у меня нету...почему-то...наверное пугает четырехдневная тряска в поезде...ибо сначала в Питер, потом до Бреста...ех:(
пошла с горя есть...
кстати, утку под апельсиновым соусом еще никто не отменял;)

*приползла домой* нет,по-любому зверство..

Среда, 17 Марта 2004 г. 08:44 + в цитатник
*приползла домой*
нет,по-любому зверство...ааа!!!
млин,завтра уезжать,а я еще не собрана, не подстрижена и вообще!
я еще зайду попрощацца;)

тренировка в 7 утра!!! это же зверство

Среда, 17 Марта 2004 г. 06:09 + в цитатник
тренировка в 7 утра!!!
это же зверство,зверство!
приходится вставать в 6 и с дикими воплями занимать ванную...потому что после 7 это бесполезно:)
ну...в этом плане все не так уж и плохо:)
*потирая глазки, потопала в ванную*:)

[size=4][color=yellow]новый

Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:39 + в цитатник
новый ПыЧы
таваришч kr,здрасти;)

кто тут кодит, кто тут кодит? никто не кодит! это

Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:21 + в цитатник
кто тут кодит, кто тут кодит?
никто не кодит! это я куякнулся:)(с)

ой,моя валялась:)

чудо техники!! унитаз с аквариумом:):sortir: а

Вторник, 16 Марта 2004 г. 08:49 + в цитатник
чудо техники!! унитаз с аквариумом:)
а еще аблденный кошак...такой пуфыыыыыстый ...ой,прям ваще...с ним и буду спать:)

нет,ну как можно спать в присутствии компутера с неограниченным инетом!!Ленка!!!!Ленк!! а мона я еще полазею????

-ну полазей, только спать не мешай....

- шпасипа:)

ааааабжаю таких людей;)

о нет! болезнь заканчивается только завтра,а из

Вторник, 16 Марта 2004 г. 08:22 + в цитатник
о нет!
болезнь заканчивается только завтра,а из дома выгоняют уже сегодня...мол,иди, говорят, нечего дома делать...сунули книжки в руки и выставили на улицу...
а вот и нафик всех вас, я села у подруги и буду сидеть тут до посинения! ну или позеленения:)
как вам больше нравится...
пойду досыпать...

все!спать!!! а то уже слышится всякое...а

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:32 + в цитатник
все!спать!!!
а то уже слышится всякое...а именно:
песенка "по дороге разочарований" Воскресения...
уже слышится:
"то ли динозавр глаза таращит..*
чур,чур!!!спать!!!:)

в среду уезжать...уже не хочу...сижу вот и думаю:"

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:26 + в цитатник
в среду уезжать...уже не хочу...сижу вот и думаю:" А нафик мне ета Италия?"
ех...
стала на куркуляторе считать,сикока я на эти 700 евро могла купить карточек...увидела результат-аж прослезилась...
и вот так всегда:(

карточка,карточка! *соорудила алтарь для карточки

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 20:36 + в цитатник
карточка,карточка!
*соорудила алтарь для карточки в 500 единиц и прыгает вокруг, изображая ритуальный танец*
я их люблю больше всего.они самые большие и долго не кончаются:)
и вообще, тут расход всего 9 единиц за час...

а вообще,я хочу выделенку...

или нет,скорее вот...настроение,млин..

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:49 + в цитатник
или нет,скорее вот...настроение,млин...




Поиск сообщений в Подарочка
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь