-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 174
Комментариев: 318
Написано: 482


3 кг:( за две недели!*трогает пуз* я так не играю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пьяный_лицедей   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:25 (ссылка)
Ха-ха-ха........
Худеть нада...вот что делать, а то пасты, понимаешь объелась она.....на кифирчик садись...

_____
Пьяный цинник....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная_Лена   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:34 (ссылка)
хм, мать если бы ты на 20 поправилась...... то я понимаю.... а так...:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Подарочка   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:27 (ссылка)
а я уже и похудела...ех...всего-то -посидеть денек на кефире...зер гут;) 43 мои!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяный_лицедей   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:18 (ссылка)
скока -скока???? И ты еще за контрабас сабралась сесть...или как тым его?????
Ответить С цитатой В цитатник
DIAL_up   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:18 (ссылка)
......срочно садись на велотренажёр и не слазий с него пару суток ....и пиво не пей и костюм обтяг. ...белый не надевай и...вообще скажи что ты беременна ...пусть все офигеют...а потом через часок другой скажи что пошутила..и посмотришь на их кислые морды....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяный_лицедей   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:21 (ссылка)
DIAL_up, Да уж...першпектива висёлайа.....
Скажи ещё что тройней...три же килограммммма....:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Подарочка   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:36 (ссылка)
фу,какие вы!!!кстати,Ольку мона надуть беременностью...ну или каво-нить еще...хихихихиххихихи:)))*злобно хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
DIAL_up   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Подарочка
.....неплохой прикол получится.....особенно если ещё и спросить...мло милые подруги -что делать??...и говорить это всё с серьёзным лицом....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГрафаДракула   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Подарочка, Это ты пла миня????
Ох я типе надую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку