-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 174
Комментариев: 318
Написано: 482





http://www.doronchenko.ru/showy

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 11:28 + в цитатник
http://www.doronchenko.ru/showy.php3?id=174&PHPSES...846f8e1889db0a0986618b7e308415
во как...хотя там некоторое сафсем неправда,но все равно интересно
куркулятор сразу в руки- и вперед:)

ну вот и все! и опять уезжаю...только теперь в

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 08:45 + в цитатник
ну вот и все! и опять уезжаю...только теперь в нашу славную столицу!
ой,что-то лапы ломит и хвост отваливается(с) не хочется,одним словом...а надо...да и костюм,который я расшивала надо же показать
ну,в общем опять все как всегда-чумадан,сумка,паспорт,деньги...только теперь я не дурью маюсь,а бегаю по магазинам...еще и на тренировку надо успеть...эх,я...

в общем,всем счастливо!:)
вернусь-обязательно все расскажу...вот

вот млин,тебе завтра на тренировку в 9 утра,а ты

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 00:59 + в цитатник
вот млин,тебе завтра на тренировку в 9 утра,а ты тут сидишь! нет,я, конечно,все понимаю,но все-таки пора в постель...
это речь моего мозга...
мои ноги плавно разворачиваются по направлению к кровати...а руки,с которыми я в ладах,берут ноутбук и несут...и вот я в мягкой постельке,с медведем и с ноутбуком... и всем хорошо

бред:)))))))))))))))

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:26 + в цитатник

ссора:
-хорошо!
-плохо!
холодно!
-горячо!
-сладко!
-кисло!
-белое!
-черное!
-красивое!
-ужасное!
-дура!
-дурак!
-люблю тебя...
-и я тебя....

Пасха-это замечательно! всех поздравляю и

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 22:09 + в цитатник
Пасха-это замечательно! всех поздравляю и вообще!
такая любовь к людям сегодня проснулась!!!:angel:
ну прям ваще...несмотря на погоду(мерзкий снег), настроение отличное!
как здорово,что я есть!
я вас люблю!!!
да что же со мной?
*ушла, подпрыгивая от радости*

а не,оказывается,так идут большие воротники и

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:53 + в цитатник
а не,оказывается,так идут большие воротники и малиновая помада...;)
вот надо будет фотку уменьшить и поставить...нааадо:)

а еще у меня фотографии не

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:14 + в цитатник
а еще у меня фотографии не вставляюЦЦа:(

послушала песенку Савичевой для Евровидения.. эммм

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:10 + в цитатник
послушала песенку Савичевой для Евровидения..
эммм...
неужто ничего лучше не было???
если девушка в студийной записи вытягивает ноты и типа страстно мычит между куплетами еле-еле, то млин...что же вживую-то будет?
надо было Гомана посылать...у него хоть голос есть

хотя в любом случае русскую попсу в аЦтой:)

ых...4 страничка...старею:):lol:

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 08:52 + в цитатник
ых...4 страничка...старею:)

ужас!!!напугали с утра!!!!!!! набирают номер,а там

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 08:38 + в цитатник
ужас!!!напугали с утра!!!!!!!
набирают номер,а там говорят,что карта кончилась...
за 5 дней 500 единиц потратить??? даже я так не умею!!!!!

чуть не распяли нафиххх:krest:

а потом оказалось,что пароль неправильный ввели...
все..настроение на весь день уже бееееееее

Чистый четверг. намылась...никогда так долго в

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 23:55 + в цитатник
Чистый четверг.
намылась...никогда так долго в ванной не лежала!!!травки всякие,пена,пузыри!
устроила себе праздник...эх...теперь болит голова и тело приятно ноет...еще бы массажик на ночь...

ну ваще!!!:) Звонок. Поднимаю трубку. -Да,Белый

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 16:44 + в цитатник
ну ваще!!!:)
Звонок. Поднимаю трубку.
-Да,Белый Дом...
на том конце провода раздается сдавленное:"ой,блин". и трубка кидается на рычаг. Опять звонок.
-Да,Белый Дом...
снова "ой" и положенная трубка.
третий раз.
-Да,Белый Дом.
а от ответа я просто упала:
-Вы что,издеваетесь? я же Североморский номер набираю!


скока ж надо было соображать:)

эх,Катька...ы:)

УРААААААААААААА! мне подарили медведя! и

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:20 + в цитатник
УРААААААААААААА! мне подарили медведя!
и ромашку!
и ирисок килограмм!
жизнь прекрасна,е-мае:)

сижу и кушаю мароооожоле... натроение у мня

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 13:55 + в цитатник
сижу и кушаю мароооожное... настроение у мня фиковое,поэтому и кушаю...
хотя,если фиговое настроение,правильнее бы было-
а я ем...эх...вообще...что я за существо?

спааать... с медведем в обнимку...вот оно

Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:45 + в цитатник
спааать... с медведем в обнимку...вот оно счастье!:)
нет,вот что будет.когда я замуж выйду? я ведь точно знаю,что муж будет пинаться и брыкаться ночью...бе:)

е-мае! у меня же новый ПЧ:) ваще:spot:

Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:18 + в цитатник
е-мае! у меня же новый ПЧ:)
ваще
ВЭЛКАМ:)
надеюсь,меня спаивать не будете?

лужи,каша, снег, ручьи, машины на тротуаре, яка

Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:04 + в цитатник
лужи,каша, снег, ручьи, машины на тротуаре, яка всякая плавает,грязный снег,мокрые ботинки, грязные брюки, грязные машины,машины брызгаются, ветерок, собаки любятся,резиновые сапоги...
ВЕСНА ПРИШЛА!:inv:
терпеть ее не могу:)

я забрала свой костюм у швеи...ой

Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:34 + в цитатник
я забрала свой костюм у швеи...ой,кррррррррррасотишша!! я такая в нем такая...прям вся растакая...:)хе;)
фоту не вешаю-слюной захлебнетесь:)

а еще у меня заметно выросла самооценка...заметно?

3 кг:( за две недели!*трогает пуз* я так не играю.

Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:22 + в цитатник
3 кг:( за две недели!*трогает пуз*
я так не играю...когда они успели появиться?:(
а мне 12 в Москвуууу ехать... и что вот я буду делать,а? в обтягивающем костюме...в белом...ыыы:(*хныкает*

товарищи! это нормально вообще-сидеть и целый час

Среда, 07 Апреля 2004 г. 12:18 + в цитатник
товарищи! это нормально вообще-сидеть и целый час взбалтывать шарик.. ну,такой, в котором водичка и снежинки:)
а? а то я что-то это...боюсь...вчера целый час убила...а показалось.что 5 минут...завораживает...я его теперь в руки брать баюс...


Поиск сообщений в Подарочка
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь