-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365





Ну таки про ЗДРАСТЕ!!!)))

Четверг, 15 Июля 2004 г. 10:26 + в цитатник
Здравствуйте, дорогие мои... чегой-то мне лавры Дубины не дают покоя... Вообщем я рад снова быть вместе с вами...) Сколько же всего успело произойти... Я спал по 1 - 1,5 в сутки, т.к. были белые ночи и когда тусовка шла нормально, то время не замечалось, а следовательно и сон отодвигался на второй план... Приобрел несколько новых друзей, которые всегда будут рады видеть меня в гостях... Я провернул-таки мероприятие, которое стало своего рода показательным и оказалось достаточно трудным, поскольку это был первый опыт как мой так и в целом в нашем холдинге по устроению подобных церемоний на выезде... причем в месте где инфраструктура развита крайне ограничено... На мою жизнь и жизнь еще пары моих "боевых" товарищей покушались с целью гоп-стопа))), но все обошлось))) со стороны нападающих жертв не было)))
Вообщем я здесь, я с вами, и как-бы не было прекрасно в чужих краях, еще прекрасней то, что ты возвращаешься сюда и ты хочешь этого и ждешь... Вообщем я здесь, а значит ЗДРАСТЕ!

про до свиданья...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:18 + в цитатник
Типа опять отправляюсь опять же далекие края и никто и ничто меня тут не удержит (а может просто плохо удерживали?)... Всем пока и до встречи... С кем-то из вас я расстаюсь, зная, что мне будет не хватать этого человека, общения и тепла, с кем-то из вас расстаюсь с надеждой, что буду действительно ожидаем... Хоть я и был последнее время немногословен, но это не показатель моего неинтереса к вам...

Ин эни кейс остаюсь искренне вашим Мерзавцем))))
Кого-то обнимаю, кого-то нежно цАлую...


P.S. У вас есть еще минут 30-40 для напутствий, слов добрых и не очень, пожеланий, признаний и т.д.
Да и еще: не будет мя аж до 14 или 15-го июля...

про ни фига себе...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:22 + в цитатник
Головной мозг человека генерирует за день больше электорэнергии, чем все телефонные аппараты в мире вместе взятые...

про идеи...

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:50 + в цитатник
Мне тут подкинули идею создать свой фан-клуб))) Смешно? Я тоже улыбнулся))) Я, конечно же, делать этого не буду, но мне стало интересно... В фан-клуб чего/кого вы бы вступили и были бы активным членом оного? Как говорят в Индии - "фор экзампл", что означает "ну типа того"))) а проще например я бы стал активным членом фан-клуба "Поэзия"... сам сочиняю и люблю читать произведения других, искать в них нечто схожее...

Про самогон...

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 10:57 + в цитатник
Услышал тут интересную вещь... как-то: широко брендируемый, далеко не лучшим способом, напиток Hooch, имеет превод своего названия как ..."самогон", название это американское и имеет историю возникновения со врен колонизации Америки когда индейцы племени Хучини продавали белым колонистам свой самодельный алкогольный напиток...

Короче самогон с охученными фруктами... бр-р-р-р-р!

Вива, Греция!

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 10:36 + в цитатник
Молодцы... Эта команда действительно заслужила кубок за свою волю и непреклонность. Может быть теперь футбольные гранды задумаются, что некогда громкое имя не значит, что перед ними будут падать ниц не столь именитые соперники на поле, а что надо работать, играть, ежеминутно подтверждая свой профессионализм. Я себе представляю владельцев клубов, где играют эти футбольные "киты", которые, видя как их наемные звезды пинают круглого, думают "Е-мое! И этот ........ стоил нам стольких миллионов!"...

про зарядку...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:43 + в цитатник
когда человек улыбается, то у него напрягается порядка 16 мускулов, а когда хмурится в два раза больше...

короче, чтобы моську накачать, надо всегда хмурым ходить))) все завязываю с улыбками)))

Про Боливара...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:55 + в цитатник
Когда преследуют самку кенгуру, она выбрасывает детеныша из "сумки". Неизвестно для чего она это делает, то ли для того, чтобы бежать быстрее, то ли для того, чтобы спасти детеныша. Но точно известно, что самка всегда возвращает на то место где она выбросила детеныша, а тот выходит к ней из укрытия...

про орнитологию...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 18:56 + в цитатник
вес среднего воробья - 30 г.
нормальная температура - 44 градуса
пульс в среднем - до 860 уд/мин.
дыхание 100 вздохов/1 мин.


Как так жить можно?))))

про на хрена...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:40 + в цитатник
Льва и тигра удалось скрестить. Полученное животное назвали тигоном, или тигрольвом.

про то на чем многие еду готовят... а некоторы также делают неплохие бабули...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:39 + в цитатник
Природный газ - это продукт разложения мертвых животных и растений. Как правило он встречается там же, где и нефть.

про то на чем некоторые делают неплохие деньги...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:12 + в цитатник
Нефть образована тельцами крохотных морских организиов, обитавших миллионы лет назад. Тельца оседали на морсеое дно и сдавливались постепенно оседавшими породами. Со временем они превратились в нефть.

про людев...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:57 + в цитатник
Если историю Земли сжать до 1 года, считая, что рождение Земли произошло 1 января, то первая жизнь появилась не раньше конца марта. Первые динозавры появились бы в середине декабря. Первые люди появились бы только за несколько часов до окончания года.


про адюльтер и конспирацию...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:51 + в цитатник
Император Александр II был великий охотник до "клубнички" (до сексуальных похождений). Объекты своих вожделений он, случалось, "кадрил" прямо на улицах, но старался при этом сохранять инкогнито, то есть принимал меры, дабы оставаться неузнанным. Однажды на Невском случай помог ему познакомиться с очень приятной дамой, которая не устояла перед обоянием некого полковника.
Было назначено свидание в доме дамы с непременным условием - ход со двора через черную лестницу. "Полковник" ликовал, ведь родственников или просто знакомых тайно (через черный ход) не принимают. Однако в назначенное время произошло нечто неожиданное и страшно досадное. На черной лестнице "полковник" увидел дворничиху, моющую ступени. Неизвестному офицеру она предложила немедленно удалиться, ибо к хозяйке с минуты на минуту прибудет сам царь. "Сами посудите, охота ли ему с вами здесь встречаться".
Только тогда Александр понял, чего стоит его "конспирация". Осознал он и кое-что не только конфузное, но и опасное. Одним словом, любовный пыл угас, и августейший ловелас покинул дом, проклиная женскую болтливость.

про Землю...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:39 + в цитатник
Первоначально существовал лишь один континент - Пангея. Примерно 200 миллионов лет назад он начал раскалываться.

Пангею окружал огромный океан - Панталасса.

Примерно 120 миллионов лет назад существовали уже два континента - Лавразия и Гондвана.

Лавразия разделилась на Северную Америку, Европу и Азию.

Гондвана разделилась, образовав Африку, Южную Америку, Антарктиду и Индостан.

Континенты передвигаются и сейчас. Например, Северная Америка отдаляется от Европы на 3 см в год.

Воспоминание одного человека...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:57 + в цитатник
Водил я как то раз свою маленькую внучку в зоопарк. Показывал ей разных зверей, рассказывал о них, что знал. Перед клеткой со львом внучка просто остолбенела - такое он произвёл на неё впечатление! Она стояла и смотрела на зверя, как заворожённая, а счастливый дед заливался соловьем, сообщая девочке все сведения о львё, какие только помнил... А когда лев зевнул во всю огромную пасть, она взяла деда за руку, и очень серьёзно сказала:
- Если он тебя съест, скажи мне прямо сейчас, на каком автобусе мне надо ехать домой?


про неграмотность...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:49 + в цитатник
Григу было лет двенадцать-тринадцать, когда он принес в школу исписанную им же самим нотную тетрадь, на титульном листе которой было выведено крупными буквами: "Вариации на немецкую тему для фортепиано Эдварда Грига, ор.1..."
Учитель, особым расположением которого мальчик не пользовался, подошел к нему, взглянул на тетрадь и произнес ироничным тоном:
- Ах так, юноша музыкален! Юноша сочиняет! Полюбуйтесь-ка!
Затем он распахнул дверь в соседний класс, позвал оттуда другого учителя и повторил:
- Ты только посмотри: этот парень сочиняет музыку...
Оба учителя с интересом перелистали тетрадку.
Юный Григ уже предвкушал великий успех. Но учитель внезапно схватил юного композитора за волосы так, что у того потемнело в глазах, и холодно процедил сквозь зубы:
- В другой раз приноси с собой, как полагается, немецкий словарь, а эту ерунду оставляй дома...

про надувательство...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:40 + в цитатник
Общий вес воздуха в стакане с молоком примерно равен весу одной таблетки аспирина.

про до, ми, соль... воЩем про ноты (наверное)...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:19 + в цитатник
В каждом литре морской воды примерно 25 граммов соли.

Про знаки...

Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:17 + в цитатник
Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.


Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь