...полагаю, фанатизм и приверженность к чему-то подобному обычно присущи отрочеству, в более старшем сознательносм возрасте речь можно вести о "клубах по интересам", но и ето не так распространено в России (в отличие от америкосов и западных товарищей)...я слабо представляю себя в составе одной из подобных "группировок" - типа собираемся мы и горячо обсуждаем новости "по теме", вносим предложения и тэ дэ...во мне живучи ассоциации и воспоминания нашего недавнего прошлого, о котором вспоминаю без содрогания, но тихо приговаривая "нах-нах":) :) :)
Mucha, Ты все слишком близком к сердцу воспринял... просто это вопрос про те интересы, которым ты подвержен, к чему стремишься, а не те фан-клубы в которых оголтелые фанаты рвут на себе тельняшки и поют нестройным хором песни...
Стильный_Мерзавец, да нет, я примерно об том же - я ведь оговорился, что имею ввиду клубы по интересам...но им им, полагаю, со временем светит забвение - хотя ярые сторонник всегда и на всё найдутся!...а тебе успехов - дерзай, при правильном пиаре можно раскрутить что угодно и привлечь под своё крыло сочувствующих.....как пример, Хирург из стана байкеров (был недавно в их логове - весьма приколся: не моё, но выглядит неплохо:))