-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


про идеи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moooch   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:19 (ссылка)
...полагаю, фанатизм и приверженность к чему-то подобному обычно присущи отрочеству, в более старшем сознательносм возрасте речь можно вести о "клубах по интересам", но и ето не так распространено в России (в отличие от америкосов и западных товарищей)...я слабо представляю себя в составе одной из подобных "группировок" - типа собираемся мы и горячо обсуждаем новости "по теме", вносим предложения и тэ дэ...во мне живучи ассоциации и воспоминания нашего недавнего прошлого, о котором вспоминаю без содрогания, но тихо приговаривая "нах-нах":) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Minorka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:22 (ссылка)
ну так организуй такой клуб
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Mucha, Ты все слишком близком к сердцу воспринял... просто это вопрос про те интересы, которым ты подвержен, к чему стремишься, а не те фан-клубы в которых оголтелые фанаты рвут на себе тельняшки и поют нестройным хором песни...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Minorka, Какой? Фан-клуб "Поэзия"?
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Стильный_Мерзавец, да нет, я примерно об том же - я ведь оговорился, что имею ввиду клубы по интересам...но им им, полагаю, со временем светит забвение - хотя ярые сторонник всегда и на всё найдутся!...а тебе успехов - дерзай, при правильном пиаре можно раскрутить что угодно и привлечь под своё крыло сочувствующих.....как пример, Хирург из стана байкеров (был недавно в их логове - весьма приколся: не моё, но выглядит неплохо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Minorka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:52 (ссылка)
да
поэзия - весьма интересная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Minorka, я подумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 11:37 (ссылка)
думай, пожалуйста, быстрее - я уже очередь на членство занимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Лежачий_Камень, С возвращением, дорогая)))) Заявку принял... записал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
смотри-смотри, ловлю на слове... расписочка-то вот она, у меня на руках...
________
*а что заметил мое отсутствие - приятно, спасибо*
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Лежачий_Камень, Ну а то как же... этакий дискомфорт испытал))) чую нет чавото родного и до слез едкого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лежачий_Камень   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 16:46 (ссылка)
э-э-э-э!!! нащот "родного" - еще ладно... а вот нащот "едкого"... што ли, я тебе уксусная эссенция какая-нибудь?!!

и очень я даже сладкая... так, с капелькой H2SO4, может быть, слегка...

Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:25 (ссылка)
гы-гы-гы, это же я подкинула!!!!Гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку