-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Про самогон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeryVel   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:07 (ссылка)
вооПщем, да, учите английский))
а ваапще, в большинстве своем англ. слова, означающие "самогон" также м. переводиться и как "виски" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:22 (ссылка)
VeryVel, Как по сути, так и по содержанию... за исключением двусолодовых может быть )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:28 (ссылка)
Хых... RED DEVIL ФАРЕВА!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 11:36 (ссылка)
Sr_Gray, и иже с ним таблица Менделеева с периодом полураспада в желудке до 50 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
Как же тогда ohoochенный переводиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:23 (ссылка)
чрная_мамбо, А это уже человек, употребиший сие зелье, вИИмА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:24 (ссылка)
Вау!!! Ядреный реактор в пузе! Круто! Работоспособность +300% Продолжительность жизни = БАНКА*ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стильный_Мерзавец
чрная_мамбо, А это уже человек, употребиший сие зелье, вИИмА)))


Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:28 (ссылка)
ты имеешь что -то против?
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
умные вы какие, барышню обижать
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:42 (ссылка)
чрная_мамбо, Мы не обижаем - мы обЯсняем, а против Хуча, как и против таланта великого химика Менделеева ничего не имею... просто стараюсь пореже сталкиваться))) и пить негазированную питьевую воду... а если уж дело доходит до алкоголя, то, уважая себя и свое здоровье, предпочитаю благородные напитки супротив суррогатным))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:42 (ссылка)
чрная_мамбо, ты чего взъерепенилась? хто тут тебя обижат? Вот нервная дамочка!!! Мерзавц, эт по Вашей части, у Вас терпения на таких больше!.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:43 (ссылка)
и вот и умница
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:44 (ссылка)
чрная_мамбо, ты чего взъерепенилась? хто тут тебя обижат? Вот нервная дамочка!!! Мерзавц, в какой раз поражаюсь твоему терпению! *задумчиво* Или я нервный стал?! ;) Надо мне на воды...
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:45 (ссылка)
я не нервная, я агрессивно настроенная
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
чрная_мамбо, Это поправимо))) агрессия в смысле))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
чрная_мамбо, не ищи на этих страницах агрессии к себе, и да не найдешь её! Амн! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:52 (ссылка)
Sr_Gray, ты чего-то Серег точно не в себе сёня? Опять че случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:55 (ссылка)
ну да, конечно у некоторых поправимо у нкоторых-это с рождения
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
протягиваю лапу и шепчу на ухо(ты сам-то мой собрат по настрою)
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
протягиваю лапу и шепчу на ухо(ты сам-то мой собрат по настрою)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение чрная_мамбо
протягиваю лапу и шепчу на ухо(ты сам-то мой собрат по настрою)
Ты вот это кому сказала?))))) Если мне, то с чего ты взяла, что я собрат по агресии?
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
нет не тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
чрная_мамбо, ты мне?
Стильный_Мерзавец, не знаю друг, я что-то заводится стал с пол оборота... Устал доказывать правоту словами... Резче на наглость людей стал реагировать.... Наверное устал... Плюс компутер, он излучениями своими способствует, знете ли... Хорошо ты хоть есть... Даже когда ты не в духе, на меня всё равно успокаивающе дествуешь... Такой большой, классный друх!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Начали во здравие, а закончили - как всегда... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:13 (ссылка)
Sr_Gray, именно
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Sr_Gray, Типа такое большое и все мое))))))))) Я те вот что скажу, друже! Завязывать те надо с тем образом жизни, который ведешь сейчас, а нужен те НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни... панимашь о чем я?
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Эстель, Да намано все... ЖИСТЬ это))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:39 (ссылка)
чрная_мамбо, не соглашусь...настрой у меня самый что ни на есть позитивный...пока не зацепят...Но лапу пожму =)
Стильный_Мерзавец, понимаю...но сейчас всё еще крепче...надо себя больше любить - это факт (ну или уважать, что ли...) ...
Но ты, это ты! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Sr_Gray, В смысле Я ЭТО Я?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку